Главная » Новые игры » Shadows of Doubt

Shadows of Doubt скачать торрент

Shadows of Doubt
Год выхода: 2023
Издатель: Fireshine Games
Разработчик: Fireshine Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 0.509
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel 6th Gen i5 / AMD Ryzen 5 1600
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Nvidia GTX 1060 / Radeon 5500XT
  • Место на диске:
    4 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Shadows of Doubt , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Shadows of Doubt - действия игры разворачивается в 1980-х годах, в преувеличенной альтернативной реальности. Попробуйте себя в роли детектива: используйте специальное снаряжение как настоящий детектив, ищите улики и зарабатывайте деньги, раскрывая преступления, находите и продавайте полезную информацию и т.д. Играйте в мир, полный симуляций событий, где сотни персонажей живут так, как вам нравится. Откройте для себя уникальные, процедурно созданные города: найдите, познакомьтесь и следите за их уникальными жителями, у каждого из которых есть свое имя, рабочее место, квартира и распорядок дня. Преступления также имеют свои особенности: разные подозреваемые, улики и обстоятельства. Короче говоря, вы находитесь там, где можете применить свой детективный талант. Shadows of Doubt скачать торрент на русском на ПК от Механиков можно бесплатно прямо сейчас.

Вы можете заглянуть во все! Каждый уголок каждого захудалого бара, каждая работа, каждый гостиничный номер... Весь мир этой антиутопии у ваших ног. Проникновение в дома других людей, изучение секретных документов или взлом систем безопасности - даже отклоненный чек может стать ключом к раскрытию преступления. Узнайте, где оно было выпущено, просмотрите отснятый материал с камеры и отредактируйте его в указанное в обзоре время, чтобы узнать, кому оно принадлежит! Мир живет сам по себе, с вами или без вас. В мире Теней сомнения все события полностью управляются компьютером. У каждого гражданина есть своя квартира, работа, распорядок дня, любимые занятия, часто посещаемые места и люди, с которыми он общается. Все персонажи живут своей собственной независимой жизнью в мире, который меняется сам по себе, с ними или без них — используйте эту информацию в своих интересах! Основная миссия Shadows of Doubt состоит в том, чтобы расследовать и найти сумасшедшего с помощью различных методов и альтернативных приемов. Оказывается, он подкрадывается, наблюдает, прячется, взламывает системы или замки и т.д. События разворачиваются на улицах города в 80-х годах. Миром правят корпорации, которые создают тоталитарную власть и антиутопию. Игрок берет на себя роль частного детектива, который зарабатывает на жизнь поиском и продажей ценной информации.

Попробуй детектив. Станьте частным детективом в этой совершенно уникальной детективной игре. Чтобы раскрывать преступления, вы должны действовать как настоящий следователь: проверять историю звонков, искать пароли, читать личную переписку, общаться с заинтересованными сторонами и просматривать записи камер видеонаблюдения. Все средства хороши, если вы ищете улики и хотите поймать преступника. Добавьте собранную информацию к преступлению и объедините улики вместе, чтобы получить полную картину того, что произошло. Станьте частным детективом и преследуйте серийных убийц в удивительном городе, наполненном симуляцией событий. Действуйте как настоящий следователь: используйте специальное оборудование и раскрывайте преступления в этой поистине уникальной детективной игре. Исследуйте уникальные, процедурно созданные города: познакомьтесь с уникальными жителями, у каждого из которых свое имя, работа, возможности и распорядок дня. Возьмите вещи, чтобы заработать денег, купите новую бытовую технику или измените обстановку своей квартиры. А пока у вас есть возможность Shadows of Doubt скачать торрент на русском последняя версия.

Чтобы раскрыть преступления, вам нужны улики: сканируйте отпечатки пальцев, проверяйте историю звонков, читайте личную переписку, просматривайте записи камер видеонаблюдения и ищите важные улики, чтобы собрать нужную информацию и выдвинуть обвинение. Играйте так, как вам хочется: отпирайте замки, взламывайте двери, отключайте системы безопасности и подкупайте общественность, чтобы получить информацию, или следуйте закону и строго соблюдайте правила. Каждое преступление может быть раскрыто по-разному. Проверьте каждую комнату в каждом здании и поговорите с жителями города. Погрузитесь в мир нуара, продуманный до мельчайших деталей.

Скачать Shadows of Doubt через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?