Главная » Новые игры » Rush Rally Origins

Rush Rally Origins скачать торрент

Rush Rally Origins
Год выхода: 2023
Издатель: Brownmonster Limited
Разработчик: Brownmonster Limited
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i3 4130T
  • Оперативная память:
    2 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Nvidia GeForce GTX 770
  • Место на диске:
    300 MB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Rush Rally Origins , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Rush Rally Origins (Раш Ралли Ориджинс) сочетает в себе классическое ралли с видом сверху (как в оригинальном Rush Rally) с передовой графикой и физикой Rush Rally 3. Вас ждет уникальный набор этапов. погода и время меняются. Попробуйте ездить по разным поверхностям: снегу, гравию, земле, грязи и асфальту! Игроки могут участвовать в турнирах, где они должны преодолеть дистанцию по принципу "бега от а до В". Игрокам необходимо получить преимущество над своими соперниками, чтобы финишировать первыми. Тесты доступны в виде разовых, совместных (локальных) или онлайн-площадок. После прохождения маршрута можно отслеживать свои достижения в специальном месте. Пользователи также имеют возможность модернизировать и подтянуть свой автомобиль, выбрав необходимые запчасти. Rush Rally Origins скачать торрент Механики на русском на ПК здесь вы сможете бесплатно по кнопкам под описанием.

Rush Rally Origins - увлекательная гонка с видом сверху со скоростью 60 кадров в секунду (в некоторых моделях 120 кадров в секунду) и одна из лучших моделей поведения автомобиля. Посмотрите, как меняется сцепление шин с разными поверхностями и в разных погодных условиях. В Rush Rally Origins пыльная местность является самой трудной. Потому что колеса постоянно вращаются в разные стороны, и необходимо продумать всю тактику, чтобы избежать проскальзывания при резких зигзагообразных движениях. Новый или спортивный автомобиль не является гарантией будущей победы, так как главное - правильно поворачивать руль и следовать стратегии.

Участвуйте в чемпионате по ралли, соревнуйтесь друг с другом в уникальном режиме "гонка от а до В" или попытайтесь улучшить результат квалификации. Пользователь Rush Rally Origins ценит физику поведения автомобиля и действительно может почувствовать, как меняется управляемость и послушание Железного коня, который внезапно появляется при неожиданных обстоятельствах в непредсказуемой среде, что не дает скидок и никого не спасает. Главный герой может принять участие в соревновании в оригинальной игре, где он должен пройти из пункта "А" в пункт "Б" и опередить всех противников. Кроме того, центральный персонаж может на некоторое время значительно улучшить свои показатели в динамичных соревнованиях.

Сражайтесь на 18 сумасшедших трассах ралли-кросс. 3 захватывающие гонки, каждый найдет для себя множество захватывающих заездов один на один. Сможете ли вы посоревноваться с лучшими и собрать как можно больше медалей? Увлекательная история этой серии охватывает десятилетия, и за это время разработчики постоянно внедряют новые фишки в свой проект, меняя игровой процесс и выводя жанр на новый уровень. В этом проекте разработчики уделили внимание реалистичности, чтобы каждая гонка запомнилась. А уже сейчас вы можете Rush Rally Origins скачать торрент последняя версия на PC бесплатно.

Участвуйте в гонках с друзьями, с другими игроками и в автономном режиме. Играйте онлайн, разыгрывайте таблицы лидеров среди друзей и в духе гонки - здесь вы в любой момент можете сразиться с игроком. Проверьте свои силы в битве с лучшими гонщиками. В Rush Rally Origins вы погрузитесь в захватывающее быстрое приключение, за которым игроки смогут наблюдать сверху. При необходимости вы можете настроить автомобиль, скорректировать его функции и улучшить параметры, адаптировав его к комфортному стилю вождения. Участие в чемпионатах позволяет вам прокачать навыки, а режим "гонка от А до В" научит вас хорошо ориентироваться на местности. Все соревнования проходят вовремя, поэтому таблица рейтинга показывает текущий уровень пользователя, что позволяет сравнивать результаты с другими. Многопользовательская кампания дает возможность пригласить друзей или посоревноваться с реальными противниками онлайн. Здесь вы можете сразиться с лучшими- профессионалами в этой области -, узнать о их замечательных приемах. Разблокируйте и улучшайте классические раллийные автомобили rush. Удобная система улучшений поможет вам адаптировать любой автомобиль к вашему стилю вождения.

Скачать Rush Rally Origins через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 12)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?