Главная » Новые игры » Arida Backland's Awakening

Arida Backland's Awakening скачать торрент

Arida Backland's Awakening
Год выхода: 2023
Издатель: Aoca Game Lab
Разработчик: Aoca Game Lab
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Dual Core Processor, 2.6 GHz
  • Оперативная память:
    4 GB
  • Видеокарта:
    GeForce GTX560 2GB
  • Место на диске:
    2 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Arida Backland's Awakening , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

ARIDA: Backland's Awakening - первая из трех игр, посвященных путешествию Цицерона по бразильским пустошам. столетие. столетие. В этом историческом одиночном приключении вам предстоит выжить в засушливых условиях. Первое, что происходит в Ариде: просыпаясь в глубинке, вы должны позаботиться о достаточных ресурсах. Вы можете путешествовать по окрестностям, научиться брать воду, научиться прокладывать путь через джунгли с помощью обычного мачете, научиться собирать и не только. И через некоторое время начните помогать девушкам племен - некоторые попросят вас о помощи и поблагодарят вас за это, другие могут даже дать вам какой-нибудь важный совет. Arida Backland's Awakening скачать торрент Механики на русском на ПК можно бесплатно по ссылкам под описанием.

Вместе с Цицероном вы окажетесь в бразильской пустыне 19 в.века. Собирайте ресурсы, создавайте инструменты, учитесь справляться с другими персонажами и взаимодействовать с ними. Если вы хотите пройтись по сухим равнинам и узнать о судьбе героини, вам нужны сила, вера и мудрость. Что касается игрового процесса, то здесь он основан на традиционной механике жанра. Здесь вы найдете вокруг себя огромный живой мир, который вам нужно полностью исследовать, и опасности, и многочисленные задания для консультирования старейшин, ремесла и предметы, сбор ресурсов, сельское хозяйство и многое другое. Механика более чем великолепна, и игра с каждым разом становится все интереснее. Приготовься к отъезду. Выжить в пустоши голыми руками не получится. Мачете и кирка помогают добывать воду, срезать и собирать урожай. Не забудьте запастись абразивными камнями - тупые инструменты бесполезны!

Изучайте рецепты и формулы. Среди язычников выживают только мудрые. Флора и фауна здесь необычны, поэтому попробуйте разобраться, что можно приготовить из того, что есть в этой местности, и как это сделать. Может быть, однажды тебе придется пересечь пустыню. Флора и фауна Ариды: пробуждение лесной глуши довольно необычно, поэтому необходимо досконально изучить окружающую среду, чтобы знать, из чего готовить пищу или создавать различные полезные вещи. Чтобы раздобыть что-нибудь выпить и поесть, вы можете казнить деревенских старейшин, которые могут щедро отблагодарить вас. В мире, охваченном засухой, погибли почти все животные, плантации остались без урожая, а все дома в регионе пусты. Отважная Цицера не готова смириться с такой ситуацией и пускается в необычное приключение. Взаимодействуйте, чтобы выжить. Голод и жажда становятся невыносимыми во время засухи. Обратитесь за помощью к деревенским старейшинам, выполняйте их обязанности и добывайте воду и еду. Исследуйте местность. Исследуйте засушливые районы, узнайте, как живут вересковые пустоши, и найдите необходимые вам ресурсы по пути. Полная инвентаризация никогда не помешает! Изучайте истории. Но пока поспешите Arida Backlands Awakening скачать торрент на PC последняя версия на русском. Бразильская пустыня - это особое место, где происходят удивительные вещи. Решитесь на поиски утерянных предметов коллекционирования, откройте для себя легенды и секреты Бразилии.

Засуха того года оказалась очень сильной и изменила жизнь пустоши. Животные погибли, многие плантации пришлось забросить, люди покинули свои дома. Здесь живет Цицера, любопытная и храбрая девушка. Он прислушивается к советам своего дедушки и жителей деревни, учится справляться с засухой и готовится к ней. Его самая большая мечта - отправиться на вересковые пустоши и найти своих родителей. Вместе с главным героем вам нужно пройти по простому пути, найти незаменимую воду и помочь ему воссоединиться со своими родителями. Вы также можете выполнить ряд задач, чтобы получить желаемое. Это будет захватывающе! Обратите внимание на устройства. Все всегда должно быть в порядке, потому что лучше иметь при себе пару точильных камней. Отличными помощниками являются мачете и кирка, которые позволяют прокладывать тропинку и добывать пищу.

Скачать Arida Backland's Awakening через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?