Главная » Новые игры » FATAL FRAME / PROJECT ZERO Mask of the Lunar Eclipse

FATAL FRAME / PROJECT ZERO Mask of the Lunar Eclipse скачать торрент

FATAL FRAME / PROJECT ZERO Mask of the Lunar Eclipse
Год выхода: 2023
Издатель: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Язык интерфейса: Английский, Японский
Язык озвучки: Японский
Таблетка: Вшита (TENOKE)
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5 4460
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon R7 370
  • Место на диске:
    15 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент FATAL FRAME / PROJECT ZERO Mask of the Lunar Eclipse , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

FATAL FRAME PROJECT ZERO Mask of the Lunar Eclipse - во время отпуска на острове Роджетсу таинственным образом исчезли несколько детей. Позже пропавшие были найдены, но они ничего не помнили. И даже будучи подростками, они возвращаются на остров. Исследуя разные места и защищаясь от призраков, вы пытаетесь прояснить тайны прошлого. Но девушкам просто нужно приготовиться к камере-обскуре - камере, которая может обнаруживать и отражать невообразимые ужасы, - и фонарику. Их деятельность проходит на острове Ругеку. Много лет назад кто-то похитил там 5 школьниц и заставил их участвовать в определенном ритуале. Их можно было бы спасти, но они потеряли память о пережитом ужасе. Несколько лет спустя две из этих бывших студенток, ставшие женщинами, вернулись сюда и смирились со своим прошлым. Там они находят Гибель и призраков. Так начинается действие хвоста. В игре есть несколько играбельных главных героев. Карта состоит из темного маяка, заброшенной психиатрической больницы, жутких домов и других зданий. Вы можете использовать фонарик для навигации по темной местности. Враждебные духи живут в разных местах. Вместо пистолета мы используем фотоаппарат. Камера-обскура также используется для поиска скрытых проходов. По уровням также разбросаны газетные вырезки и заметки. Любители, которые детально разбираются в мифах, могут собрать их, чтобы лучше понять предысторию. FATAL FRAME PROJECT ZERO Mask of the Lunar Eclipse скачать торрент на ПК Механики на русском вы сможете бесплатно по ссылкам под описанием.

"Камера-обскура". Это старая камера, которая может бороться со злыми духами, которые теряют свою силу, когда попадают в кадр. Это необходимая часть всей игры. Камера-обскура позволяет вам защитить себя от призраков: найдите призрака в видоискателе и сделайте снимок, который наносит ущерб. Устройство также играет важную роль в расследовании, поскольку позволяет девочкам находить ключи, которые открывают коридоры к локациям. Проект является четвертым в одноименной серии и отличается от своих предшественников максимальным дизайном. Отличительной особенностью стала характерная атмосфера, за которую многие игроки любят азиатские фильмы ужасов. Приготовьтесь к финальному эффекту погружения в темные места, хорошо выполненным звуковым эффектам и страшным существам. Музыкальная тема также задает желаемое настроение, а внезапные повороты сюжета с жуткими деталями вызывают дискомфорт даже у самых ярых любителей ужасов. Исследуйте темные особняки и заброшенные больницы, полагаясь только на лунный свет и тусклый луч фонарика. Следите за сюжетом и исследуйте темы и места, представляющие для вас интерес. Узнайте секреты прошлого из старых газет и заметок, воссоздайте события, забытые главным героем, и докопайтесь до истины. Но прямо сейчас вы сможете FATAL FRAME PROJECT ZERO Mask of the Lunar Eclipse скачать торрент на PC на русском бесплатно.

Улучшенная графика. Игровые видеоролики и дизайн персонажей были улучшены, чтобы сделать историю захватывающей. Кроме того, была улучшена графика для всех платформ. Рисование теней и лучей от фонарика стало более реалистичным, благодаря чему игрок еще больше погружается в атмосферу ужаса. Под управлением игрока находится не одна команда, а группа персонажей. Вам нужно исследовать темные места и прогуляться по острову, который скрывает множество секретов. Стоит немедленно подготовиться к встрече со сверхъестественным. Существует много темных духов и привидений. Следует помнить, что многие из них невидимы человеческому глазу, поэтому необходимо использовать камеру-обскуру, способную выявить впечатляющее. Однако, чтобы сделать это, вы должны сначала выяснить, где находятся враги благодаря специальному датчику, а затем сфотографировать их. Кроме того, в пути есть множество головоломок и заметок, которые лучше прочитать, чтобы полностью вникнуть в сюжет повествования. Новый режим фотосъемки. Размещайте героев и призраков и создавайте ужасные образы в памяти. Или, может быть, совершенно другие призраки случайно попадают в ваш кадр. Костюмы. Оригинальные наряды были слегка изменены, и был добавлен. Одевайте своих героев, чтобы расширить свои исследования.

Скачать FATAL FRAME / PROJECT ZERO Mask of the Lunar Eclipse через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?