Главная » Новые игры » Monster Energy Supercross The Official Videogame 6

Monster Energy Supercross The Official Videogame 6 скачать торрент

Monster Energy Supercross The Official Videogame 6
Год выхода: 2023
Издатель: Milestone S.r.l.
Разработчик: Milestone S.r.l.
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует
Размер: 21.99
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 8.1 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5-4590 / AMD Ryzen 5 2500U
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 1050 / Radeon RX 560X
  • Место на диске:
    20 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Monster Energy Supercross The Official Videogame 6 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Monster Energy Supercross 6 - грязь, пот, адреналин и веселье испытайте соревнования! Испытайте незабываемые эмоции чемпионата Monster Energy Supercross 2022 на официальных мотоциклах, гонщиках и трассах. Настройте игру самостоятельно и сделайте ее максимально реалистичной. В этом году Supercross 6 действительно ваш! Легендарный Джереми Макграф помогает оставить свой след в истории суперкросса! Переживите заново свой опыт в Академии суперкросса и завоюйте чемпионат в реалистичном режиме карьеры. Выигрывайте гонки, чтобы произвести впечатление на спонсоров, побеждайте соперников и станьте чемпионом по суперкроссу! Его карьера пошла в никуда. Родился тренировочный комплекс. Шестая часть предлагает участие в Monster Energy Supercross 2022. Джереми Макграт был выбран на роль наставника. Пользователи могут улучшать своих персонажей (очки за прокачку даются в качестве награды за выполнение заданий) и модифицировать свои велосипеды. Вы можете настроить своих гонщиков и их железных коней. Режим Rhythm Attack был введен в этом сиквеле франшизы. Так называется поединок между двумя мотоциклистами, который проходит прямо по дороге и длится до победы. Еще одна новая игра серии получила редактор дорожек. Базовая физика практически не изменилась, но поведение искусственного интеллекта отличается от его предшественников. Monster Energy Supercross The Official Videogame 6 скачать торрент RePack на русском бесплатно вы можете по ссылка под описанием.

От аэропортов до подземелий, от гор до стадионов - в парке Суперкросс вы можете исследовать уникальные места в одиночку или с друзьями!Каждый из них соединен трассами для суперкросса и мотокросса, где вы можете тренироваться, выполнять трюки или просто любоваться пейзажами. Monster Energy Supercross: Официальное видео в игре 6, студия milestone обратилась к новичкам. Семикратный чемпион по суперкроссу Джереми Макграт, личный тренер, который делится с нами своим опытом в Академии суперкросса - на уроках, где мы изучаем основы езды на мотоцикле и проходим этапы. Кроме того, игра имеет более широкий диапазон входных данных и дополнительные опции, которые позволяют вам настроить игру в соответствии с вашими собственными предпочтениями.

Ты. Ваш противник. Прямая. Это все, что имеет значение. Жмите на газ и доберитесь до места назначения в режиме rhythm attack. Проезжайте через завораживающие леса и каньоны к победе. Докажи, что ты не тот же самый. Сразитесь с искусственным интеллектом или проверьте свои силы в кооперативе с реальными игроками. Играйте со случайными людьми с помощью быстрого выбора или приглашайте друзей повеселиться. Попробуйте не только классические соревнования с несколькими участниками, но и примите участие в боях один на один с конкретным противником, чтобы продемонстрировать отличные навыки. Но прежде всего вам нужно Monster Energy Supercross The Official Videogame 6 скачать торрент Механики на русском бесплатно на ПК.

Проложи свой путь к титулу чемпиона мира!Садитесь за руль реалистичного мотоцикла или доверьтесь помощнику. Выберите свой собственный стиль вождения. Улучшайте водителя и меняйте параметры мотоцикла. И это еще не все! Создайте идеальный трек в режиме редактора треков. Создайте уникальный шлем, настройте внешний вид гонщика и мотоцикла с помощью украшений. Готовьтесь раньше всех, выполняйте ходы, выигрывайте сотни километров на железном коне -онлайн-рейтинг позволяет вам зарабатывать очки и повышать свою позицию, проходя всевозможные испытания.

Скачать Monster Energy Supercross The Official Videogame 6 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 6)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?