Gone Rogue скачать торрент

Gone Rogue
Год выхода: 2023
Издатель: AskaLot Games
Разработчик: AskaLot Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 4.08
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core 2 Duo / AMD Phenom II
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 7850
  • Место на диске:
    5 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Gone Rogue , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Gone Rogue - подготовьтесь к ограблению - опросите информаторов, выберите наиболее подходящие инструменты, комбинируйте навыки и специальности. Когда стемнеет, ты сможешь идти на работу. Умело планируйте свои операции и найдите удобный способ проникнуть через сложные системы безопасности. Но будьте осторожны - город будет активно реагировать на все ваши действия и не простит ошибок. Подготовьтесь к ограблению - опросите информаторов, выберите наиболее подходящие инструменты, комбинируйте навыки и специальности. Когда стемнеет, ты сможешь идти на работу. Умело планируйте свои операции и найдите удобный способ проникнуть через сложные системы безопасности. Но будьте осторожны - город будет активно реагировать на все ваши действия и не простит ошибок. В Gone Rogue также есть система развития персонажей в стиле RPG, которая позволяет игрокам разблокировать более 50 навыков и специализаций, чтобы стать настоящим мастером-вором. Вы можете выбрать свой стиль игры и пройти путь от простого карманника до самого опытного вора. Альтернативная Европа в середине 20 века. век - ваш дом в этой игре. У каждого дома и каждого уголка города есть своя история, раскрываемая с помощью сатиры и черного юмора. Но будьте осторожны, город будет активно реагировать на все ваши действия, так что не совершайте ошибок. Gone Rogue скачать торрент Механики на русском на ПК бесплатно вы можете по кнопка под описанием.

Gone Rogue - это не просто игра, это воплощение собственных правил и законов преступного мира. Будьте готовы к ограблению и вламывайтесь в запертые помещения, используя все свои навыки и знания. Вам нужно познакомиться со множеством интересных персонажей и исследовать мир, полный тайн и загадок. Альтернативная Европа в середине 20 века.век. Кому, как не вору, приятнее наблюдать за тайной жизнью этого злого предприятия. Исследуйте улицы города, ищите потайные комнаты и слушайте разговоры других людей. В каждом доме и в каждом уголке есть отпечаток повествования, который раскрывается через сатиру и черный юмор. Герою приходится прятаться, а тени могут игнорировать противников и взламывать различные запертые двери в поисках денег и драгоценностей. Не забывайте о бедных и нуждающихся людях, ведь им тоже приходится приходить на помощь. Чтобы подготовиться к ограблению, нужно допросить множество информаторов, умело сочетать их навыки и выбирать наиболее подходящие инструменты. Как только наступит ночь, можно отправляться на задание. Они рассчитывают взломать самые сложные системы безопасности. Вам также нужно быть бдительными, потому что каждая допущенная вами ошибка может привести к серьезным проблемам. А пока вам необходимо Gone Rogue скачать торрент Xattab последняя версия на PC.

Выбирайте свой стиль игры - развитие навыков персонажа зависит только от ваших действий. Разблокируйте более 50 навыков и специализаций (особенно мощные навыки, которые меняют правила игры) и превратитесь из простого карманника в настоящего мастера воровства. Исследуйте классический мир антиутопий и погрузитесь в него с захватывающим геймплеем. Игра gone Rogue представляет собой смесь ролевой игры и тактического геймплея, основной механикой которого является скрытность. Проскользните мимо ничего не подозревающих людей и сделайте все возможное, чтобы вас не заметили бдительные охранники. Найдите способы проникнуть в закрытые помещения, а также найдите укромные места, откуда открывается великолепный вид на город. Откройте для себя секреты уютного европейского мегаполиса и узнайте, чем заканчивается эта сложная история, где главный герой случайно стал главным действующим лицом.

Скачать Gone Rogue через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?