Главная » Новые игры » Kerbal Space Program 2

Kerbal Space Program 2 скачать торрент

Kerbal Space Program 2
Год выхода: 2023
Издатель: Private Division
Разработчик: Star Theory Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 9.68
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор:
    AMD Athlon X4 845 3.5 GHz or Intel Core i5 6400
  • Оперативная память:
    12 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    RTX 2060 w/ 6GB VRAM, nVidia GTX 1070 Ti
  • Место на диске:
    45 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Kerbal Space Program 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Игра является продолжением знаменитого симулятора. Спустя много лет она не теряет своей актуальности, а даже наоборот. Регулярно многие пользователи качают ее для того, чтобы окунуться в мир космических приключений. Данная версия игры была полностью переделана. В итоге получилось отличное развлечение с ярким освоением космоса и других объектов. При этом в этой версии сохранились некоторые монументальные основы первой игры.

Игровой процесс

Пользователь попадает в невероятный мир космоса. Все, что нужно для начала игры, это выбрать космический корабль. Именно с ним вы будете покорять просторы. Теперь игроки имеют возможность создавать целые колонии. Их создание, это длительный процесс. Пользователю необходимо собирать разные ресурсы. Они в свою очередь позволят построить космическую, с жилыми модулями. С развитием колоний появится возможность создавать крафты прямо на месте. Все эти ресурсы позволят значительно шагнуть вперед. Пользователь выйдет на новый уровень, который позволит совершать межзвездные полеты. Kerbal Space Program 2 скачать торрент можно и путешествовать по необычным простором всего космоса. В первой части игрок мог исследовать только Кербольскую систему. Теперь перед ним открываются невероятные возможности, выйти за ее пределы. Главный герой сможет открыть новые, ранее неизведанные планеты. Там будут находиться разные сокровища и многое другое. Пользователь сможет развиваться, и покорять новые просторы.

Особенности Kerbal Space Program 2

В данной версии используются совершенно новые технологии. Пользователи будут поражены новыми запчастями и многим другим. Такая технология откроет большие возможности внутри космоса. Без ресурсов в процессе игры не обойтись. Ведь пользователь должен создавать разные космические станции, жилища и многое другое. Колонии позволяют продвигаться дальше и изучать новые просторы космоса. Многим нравится именно возможность межзвездного путешествия. Также игроки могут использовать разнообразные режимы. Новая архитектура, модификации и многое другое. Теперь пользователь может выйти за пределы той галактики, в которой находится в данный момент. Игра действительно стоит внимания, она будет в несколько раз ярче, чем предыдущая версия.

Скачать Kerbal Space Program 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 5)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?