Главная » Новые игры » Sons of the Forest

Sons of the Forest скачать торрент

Sons of the Forest
Год выхода: 2023
Издатель: Endnight Games
Разработчик: Endnight Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 8.64
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор:
    INTEL CORE I5-8400 or AMD RYZEN 3 3300X
  • Оперативная память:
    12 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX 1060 3GB or AMD Radeon RX 570
  • Место на диске:
    20 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Sons of the Forest , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Проект Sons of the Forest является продолжение увлекательного хоррора. Основному герою снова предстоит непростая задача. Именно он должен выжить в одиночку в сложных условиях. Придется постоянно испытывать лишения и отбиваться от всех возможных мутантов лишь ради того чтобы для начала выжить. На этот раз в качестве главного героя выступает солдат, который завербован специальными службами. Тату с соответствующей надписью является подтверждение статуса персонажа. В момент патрулирования его вертолет потерпел крушения над густым лесом, что находиться на отдаленном острове. Солдату чудом удалось выжить и сбежать от лап смерти. Однако теперь ему придется бороться за жизнь снова пытаясь выжить и покинуть остров. Как оказалось падение вертолета было не случайным. Чтобы начать играть, достаточно Sons of the Forest скачать торрент на русском на ПК. Двигатель каким-то образом получил повреждение в результате нападения мутанта. Теперь игрокам придется постоянно быть начеку. Личное вооружение, а также экипировка осталась невредима. Но без пополнения может не хватить запасов.

Если верить тату то борьба с монстрами и чудовищами является первостепенной задачей. Основной герой в таком случае обладает всеми самыми необходимыми навыками. В новости части проекта перед игроком будут стоять те же задачи что и ранее. В первую очередь нужно найти пищу и воду. Придется позаботиться о безопасности ночлега и поддержания огня. Если есть желание установить Сыновья Леса, то это займет считанные минуты, а главное доставит массу удовольствия. Протагонист обладает определенными навыками, есть несколько видов оружия, а также необычный топор. С помощью него можно с легкостью пробивать себе путь. Лес наполнен разными монстрами, с которыми собственно придется сразиться. Игроки уже могут Sons of the Forest скачать торрент Механики на русском, где получат массу приятных эмоций и удовольствия от игрового процесса. Сражаться можно применяя всевозможные способы. Выходить на разведку лучше в дневное время суток, а ночью стоит постараться не высовываться. Помимо выше перечисленного игроки станут свидетелями жутких вещей. Стоит сначала проверить свою выдержку и терпение перед скачиванием такого насыщенного проекта. Многопользовательская игра с элементами хоррора от первого лица без сомнений сможет удивить и порадовать каждого игрока вне зависимости от его предпочтений в жанре. Разработчики позволяют играть с другом в кооперативном режиме.

Скачать Sons of the Forest через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 26)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?