Inkulinati скачать торрент

Inkulinati
Год выхода: 2023
Издатель: Daedalic Entertainment
Разработчик: Yaza Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.33
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5 6400
  • Оперативная память:
    6 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 750 Ti
  • Место на диске:
    5 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Inkulinati , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Inkulinati - это средневековая стратегия, основанная на рисовании чернилами, и кроличий хвост может быть опаснее собачьего меча. Игровой процесс battle происходит по пошаговой системе. Мир игры полон сатиры и своеобразного юмора. Тщательно прорисованные животные подчиняются тактике, и это главное оружие для победы над врагом. Стратегическое расположение подразделений может не только повлиять на ход сражения, но и преодолеть превосходящие силы противника. Каждое индивидуальное противостояние требует от пользователя уникального тактического подхода. Присоединяйтесь к умным (и получайте удовольствие!) тактическим дуэлям Inculinati. Отправляйтесь в невероятное приключение, создайте бестиарий, расцветите средневековых суперзвезд и собирайте бонусы, используя специальные способности. Овладейте искусством пряных чернил, возьмите в руки перо и придумайте уникальную стратегию, которая принесет вам славу величайшего мастера инкулинати! Inkulinati скачать торрент на русском бесплатно от Механиков вы сможете бесплатно прямо сейчас.

Эти причудливые рисунки ждали своего часа уже семьсот лет. Пришло время испытать их на страницах игры и показать миру, что в Средние века, как и у нас, у людей были свои собственные мемы и глупые шутки. Вы встретите кроликов-мечей, собак-копейщиков, рога, застрявшие в ягодицах, улиток-каннибалов и многих других. Ты не знаешь, кто. Кроме того, вы можете вручную уничтожать противников, создавать перед ними препятствия или перемещать подчиненных. Уничтожая вражеские силы, игрок получает в награду живые чернила, которые он использует в качестве сырья - с их помощью он рисует отряды NYE. Красочная двумерная графика игры стилизована под средневековое освещение. Но в то же время аватары, животные и общее окружение кажутся свежими и Moderna по ходу игры, на основе действий участников битвы создается текст, который заполняет следующие страницы сценария. Мастера инкулината - легендарные герои, которые сражаются друг с другом на страницах средневековых рукописей. Их оружие - монстры, нарисованные живыми чернилами. Благодаря этой волшебной жидкости рисунки оживают и вступают в эпическую битву! Перемещайте монстров по полю боя, отдавайте им приказы, тактически используйте препятствия и собирайте живые чернила, чтобы раскрасить монстров NYE и получить преимущество над врагом.

Ослы сигналят в горах своими ягодицами, кошки-епископы выгоняют еретиков во время молитвы, медленные, но опасные слизни поедают воинов живьем и многое другое. Ты не знаешь, кто. Монстры просто ждут, когда ваша команда применит специальные навыки! Это не просто монстры, которые несут хаос и разрушение. Используйте свои кулаки, чтобы уничтожить врага, создавайте препятствия на пути врага, перемещайте воинов по полю боя одним движением и взрывайте юнитов, чтобы посеять панику. Однако помните, что ваш оппонент может отреагировать таким же образом. Под руководством каждого мастера Инкулинати находится армия монстров с различными способностями, как сильными, так и, к сожалению, слабыми. Хотя, возможно, к счастью - это зависит от того, на чьей вы стороне! Но не только армии могут повлиять на исход поединка. Каждое поле боя - это отдельная область со своими опасностями, которых следует избегать, и возможностями, которые можно использовать. Вам придется проявить немалую изобретательность и сменить тактику, чтобы разгромить вражескую армию на поле битвы. А сегодня можно Inkulinati скачать торрент на русском последняя версия на PC здесь бесплатно.

Раскройте все секреты тайного общества Инкулинати и сразитесь с такими противниками, как смерть и Данте Алигьери. Совершите путешествие, чтобы увидеть мир! Сражайтесь с величайшими чемпионами Инкулинати, укрощайте диких монстров, соберите ужасную армию, спасите своего хозяина от верной смерти и, самое главное, устройте вечеринку, которую Средневековье никогда раньше не видело! Настоящий огонь! Как и любому амбициозному мастеру Икулинати, вам нужно миниатюрное альтер-эго. Во время путешествия вы узнаете секретные приемы рисования монстров NYE и приемы, которые позволят вам выбрать стиль игры для вашей армии. Вы можете сыграть за отважного рыцаря, который смело поведет в бой верную армию. Вы хотите чего-то более утонченного? В этом случае вы становитесь монахиней, чья молитва может всколыхнуть умы ваших врагов и исцелить вашего слугу. Все это и многое другое ждет вас в игре - приходите, рисуйте, выигрывайте! Говори громче! Чтобы потомки не забывали о своих битвах, над полем боя появляется случайно созданный текст, описывающий драматические (или забавные) события, которые с ними произошли. Inculinati перенесет вас в Золотой век компьютерных игр и позволит вам играть с друзьями на одном устройстве.

Скачать Inkulinati через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?