Главная » Новые игры » No More Heroes

No More Heroes скачать торрент

No More Heroes
Год выхода: 2021
Издатель: XSEED Games, Marvelous USA, Inc., Marvelous
Разработчик: GRASSHOPPER MANUFACTURE INC.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 5.16
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 8.1, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel Core i5-4460
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce GTX750Ti
  • Место на диске:
    5.2 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент No More Heroes , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

No More Heroes - Меня зовут Трэвис. Пристегнись, потому что так началась моя история. Все началось ночью, когда я пил в баре с дымящимся горячим цыпленком. Я не могла оглянуться назад, когда заняла 11-е место в Ula (это Объединенная ассоциация убийц) - и десять присосок помешали мне подняться на 1-е место. В одной руке у меня верный Ray Catana, чтобы приготовить картофель фри, а другая готова обнять моего парня, как только как я торгую лучшим убийцей в мире. Есть большой просторный город, где вы можете спокойно и с удовольствием передвигаться. И самое интересное, что вы можете сделать это как с Пешем, так и с крутым, мощным и сверхбыстрым байком Трэвис. Ну а в самом городе вас ожидают экстраординарные события, и живой мир вокруг вас, и море всего остального, что не так интересно. Там также может быть много другого контента для изучения по мере знакомства с городом. Путь к вершине долог, но этот американский отаку не остановится, пока не станет № 1, детка! No More Heroes 1 скачать торрент на PC на русском.

Классический безостановочный экшен "Нарезай и играй в кости" No More Heroes получил HD-преображение, которого он по праву заслуживает! Приготовьтесь сразиться с легионами врагов и сразитесь с командой конкурентоспособных профессиональных убийц, которые излучают только индивидуальность и прокладывают путь к победе. Запустив игру Travis, вы полностью погрузитесь в сражения и приключения, время от времени отбивая атаки противников. Но это еще не конец. В рамках кампании вам придется выполнить множество мелких задач и поручений, которые также повлияют на эффективность ранжирования кампании. Вы можете пересечь огромный просторный город. Вы можете сделать это пешком или проехать мимо спортивного убийцы мотоциклов. Город сталкивается с окружающим его живым миром и экстраординарными событиями. Кроме того, по мере развития сюжета вы постепенно открываете больше контента. No More Heroes скачать торрент PC Механики на русском бесплатно пора и вам.

Кроме того, игрок погружается в рутину наемника, где ему приходится работать неполный рабочий день, чтобы иметь деньги на покупку полезных предметов и оружия, учебу и езду по улицам большого города под названием Санта, чтобы разрушать. Впереди героя ожидает множество встреч, миссий и приключений, с которых нужно начинать жить. Справиться со всеми заданиями поможет оружие и знание боевых приемов. В результате игрока ждет неожиданный конец и исполнение главной мечты главного героя. Но это еще не все безумие в "Руби и огранке"! Когда вы не боретесь за свою жизнь, вы работаете неполный рабочий день, чтобы купить вещи, проходите подготовку к следующему классификационному сражению и катаетесь на отполированном мотоцикле по улицам Санта-Фе.

Особенности No More Heroes

  • Жгите резину в прибрежном городке Санта-Крус на мотоцикле Трэвиса "Спелтигера"!
  • Разблокируйте разрушительный арсенал профессиональных приемов борьбы - от энергетических бомб до разрушителей мозгов.
  • Дайте волю могущественной темной стороне, чтобы сокрушить своих соперников и показать им, кто здесь главный!
  • Овладейте уникальной боевой системой, которую легко освоить, но глубже, чем обычно.

Скачать No More Heroes через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?