Главная » Новые игры » My Gaming Club

My Gaming Club скачать торрент

My Gaming Club
Год выхода: 2022
Издатель: Gartal Games
Разработчик: Gartal Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 0.283
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор:
    Intel Core i3-4130 @ 3.40GHz
  • Оперативная память:
    6 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    GeForce GTX 660
  • Место на диске:
    2 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент My Gaming Club , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

My Gaming Club (Мой игровой клуб) - это симулятор игрового клуба. Ваш бизнес нужно поднять с колен. поначалу это просто старый гараж, доставшийся тебе от твоего покойного дяди Бена. Вы являетесь владельцем игрового клуба, к вам каждый день приходят посетители, которые жаждут поиграть в разнообразные компьютерные игры. Ваша задача - развивать себя так, чтобы они максимально соответствовали вашим потребностям, и в то же время зарабатывать на этом деньги. My Gaming Club скачать торрент Механики на русском последняя версия здесь можно бесплатно по ссылкам ниже.

Что мне делать? Это как в реальной жизни, ты единственный, кто работает в игровом клубе. Поэтому ваша задача - купить снаряжение, еду, убрать и обустроить свой клуб. Что особенного в этой игре и чем она отличается от других игр этого жанра? Игра содержит много элементов реальной жизни (голод, жажда, моча, настроение, свобода действий и т.д.). Умение собирать компьютерные компоненты. Смартфон с множеством приложений и функций (камера, кошелек, календарь, звонки, заметки и т.д.). Онлайн-аукцион Ibay, где можно продавать и покупать оборудование. Невероятно умный искусственный интеллект, который не даст вам заскучать. Реалистичный автомобиль (реалистичная физика, топливо, масло, охлаждающая жидкость, перегрев двигателя, освещение, аккумулятор) Реалистичная среда, позволяющая вам полностью погрузиться в игровой мир.

Скачать My Gaming Club через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 69)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?