Главная » Новые игры » Portal with RTX

Portal with RTX скачать торрент

Portal with RTX
Год выхода: 2022
Издатель: NVIDIA
Разработчик: Lightspeed Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 10.88
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel i7-6700 / AMD Ryzen 5 3600
  • Оперативная память:
    16 GB RAM
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce RTX 3080
  • Место на диске:
    24 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Portal with RTX , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Portal with RTX - это бесплатное дополнение для всех владельцев портала, разработанное Nvidia Lightspeed Studios. Откройте для себя переосмысленный портал трассировки лучей, получивший признание критиков и отмеченный наградами. Новая версия дополняет потрясающие, полностью структурированные, сделанные вручную узоры на физической основе с высоким разрешением, а nye, улучшенный, напоминает оригинальные дизайны high polygonalitet, все в потрясающем формате 4K. В портале просмотра полного луча он изменяет каждую плоскость таким образом, чтобы свет отражался и зависел от геометрии и материалов сцены. Каждый источник света отслеживает лучи и отбрасывает тени обратно, глобальное освещение непрямое освещение осветляет и затемняет естественное пространство, объемное освещение с отслеживанием излучения рассеивает туман и дым, а тени идеально подходят для пикселей. Портал совместим со всеми графическими процессорами, поддерживающими трассировку лучей. Portal RTX скачать торрент на русском на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам под обзором.

Портальная активность с RTK развивается во вселенной Half-life. Игроки находятся в лаборатории Portal Nature Research Laboratory (Aperture Science). Ты должен контролировать девочку Челл. Игра представлена от первого лица. Необходимо решить большое количество пространственных головоломок с помощью специального портативного устройства, способного создавать порталы. Необходимо разорвать ткань в двух местах на участке, перемещаясь между ними в пространстве или перенося предметы с их помощью. Это не показало им, что это та же самая игра, которая транслировалась в совершенно новом формате. Все функции игры сохранены в оригинальной версии, но внесен ряд графических изменений. Разработчиком выступила студия Lightspeed, которая не только изменила текстуры, но и слегка обновила внешний вид, а также проделала огромную работу по изменению формы всего окружения в больших масштабах. Игроки с нетерпением ждут трехмерных моделей объектов и уровней, наблюдение за лучами реалистичного света поможет вам получить эффект идеального погружения и почувствовать забытую атмосферу или открыть ее для себя впервые.

Сюжетная кампания состоит из 19 уникальных локаций. Вы можете подняться на лифте между ними. С каждой новой комнатой сложность головоломки возрастает, требуя сочетания механики и ранее приобретенных знаний. Вам нужно столкнуться с препятствиями в виде стен, кислоты, силового поля и т.д. после 19.именно здесь вы попадаете в центр разработки. В конце игры вам предстоит сразиться с боссом. Игра "Увлекает мозг" особенно понравится любителям сложных заданий, потому что здесь непосредственно задействованы пространственное мышление и логика. А прямо сейчас у вас есть возможность Portal with RTX скачать торрент на PC на русском Xattab бесплатно. Используйте свое оружие, чтобы создать два портала в качестве входов и выходов и использовать их для навигации по разным платформам или доставки кубов на контрольно-пропускные пункты. Сначала вы знакомитесь с основами и раскрываете всю функциональность, но сложность постепенно возрастает и влечет за собой дальнейшее тестирование. Отсутствие подсказок и разнообразие действий открывают простор для воображения, а непринужденное повествование позволяет сосредоточиться на конкретной задаче и уделять ей столько времени, сколько требует ситуация.

Скачать Portal with RTX через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 18)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?