Главная » Новые игры » EDENGATE The Edge of Life

EDENGATE The Edge of Life скачать торрент

EDENGATE The Edge of Life
Год выхода: 2022
Издатель: HOOK
Разработчик: HOOK
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (DOGE)
Размер: 9.58
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор:
    Intel Core I5 (3.2GHz) / AMD FX (3.2GHz)
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA Geforce GTX 760 / AMD Radeon R9 280x
  • Место на диске:
    30.8 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент EDENGATE The Edge of Life , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

EDENGATE: The Edge of Life - приключения от третьего лица. Миа Лоуренсон - талантливый молодой ученый. Однажды он просыпается в заброшенной больнице и сталкивается со множеством вопросов. Есть очень мало ценных ответов. Что с ним случилось? Что случилось с миром? Главную роль играет Миа Лоуренс - молодой и талантливый ученый, который находится в сознании посреди пустой больницы. Когда он просыпается, он понимает, что вокруг него никого нет, и он подозревает, что это как-то связано со вспышкой неизвестной болезни. Ему нужно выбраться из полуразрушенного здания и выглянуть на улицы. Сразу заметно, что исчезли не только люди, но и вообще все живое. Иногда страшно задумываться, а может быть, и нет, о длинных щупальцах, которые вспыхивают в коридорах и темных местах. Повествование действительно восхитительно удивляет неожиданными поворотами и деталями. EDENGATE The Edge of Life скачать торрент Репак Механики на русском вы сможете бесплатно с нашего сайта по ссылкам ниже.

Эденгейт: край жизни был разработан во время пандемии. Это интерактивная игра, призванная передать чувство незащищенности, изоляции, тоски и надежды. Однажды героиня Эденгейта просыпается на краю жизни в незнакомой комнате, напоминающей терапевтическое отделение городской больницы. Он не может вспомнить, как это было здесь и по какой причине его госпитализировали. Дверь в палату была открыта, и главный герой вскоре понял, что пациенты и служащие здания сестринского корпуса исчезли, а проезжающих машин на улице не было, и они переехали. Все это таинственным образом исчезло, и ребенок полон решимости разобраться в том, что произошло. Однако команде удалось усердно поработать и воссоздать идею на самом высоком уровне. Тайтле подходит всем любителям смешанных сюжетов и выразительной атмосферы, потому что здесь вы испытаете настоящее чувство отчаяния и одиночества наедине с самим собой во время путешествия. Особое внимание уделяется эмоциональному голосу и музыкальному сопровождению персонажей, которые определяют правильное настроение. Возрастной рейтинг 12+ говорит о том, что даже юные игроки могут легко поэкспериментировать с игровой механикой и с головой окунуться в игру. С нашего сайта вы можете скачать торрент Edgate: the Edge of Life на свой компьютер и сразу же присоединиться к главному герою в его исследованиях. Уже сейчас вам необходимо EDENGATE The Edge of Life скачать торрент на PC последняя версия бесплатно.

Отправьтесь с Мией в атмосферное путешествие по заброшенным Эдемгейтам, откройте для себя их секреты и погрузитесь в воспоминания. Талантливый голос и невероятный саундтрек от признанного критиками композитора Лариссы Окады помогут вам испытать сильные эмоции. Испытайте эмоциональное путешествие МИИ, исследуя разрушенный город Эденгейт, раскрывая его секреты и воспоминания, в сопровождении эмоциональных звуков за кадром и одобренной критиками партитуры признанного композитора Лариссы Окады. Движком игры была повествовательная часть. Это выходит на первый план, и игровой процесс представляет собой линейное продолжение сюжета. Игроки должны исследовать предлагаемые локации в поисках полезных устройств и заметок. Многие пункты являются ключевыми, но есть и другие тексты. Они необязательны, но они помогут вам глубже погрузиться в сюжет и узнать истории о жизни актера или других персонажей, которые встречаются на пути. Перед лицом разрушения обретите надежду и найдите то, что нас объединяет world.it это связь, которая связывает нас с этим миром.

Скачать EDENGATE The Edge of Life через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?