Главная » Новые игры » Astro Colony

Astro Colony скачать торрент

Astro Colony
Год выхода: 2022
Издатель: Terad Games
Разработчик: Terad Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)
Размер: 2.40
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор:
    i3
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Astro Colony , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Astro Colony (Астро Колони) - это игра об автоматизации и исследованиях в бесконечной процедурно созданной вселенной, состоящей из полностью разрушительных астероидов. В игре у вас есть возможность посетить другое пространство, чтобы самостоятельно создавать астероиды. Это также связано со строительством производственных цепочек и промышленным развитием. Вы должны постоянно изучать его и строить на его просторах огромное количество поселений, космических станций и баз, которые затем нужно соединить друг с другом, ну так, чтобы они дополняли друг друга. Для этого вам нужно создать маршруты, по которым происходит обмен важными ресурсами, наладить добычу полезных ископаемых на каждой станции и колонии, построить много важных зданий, нанять астронавтов и выполнить множество других не менее важных работ. Astro Colony скачать торрент на русском от Механиков на ПК здесь вы сможете бесплатно по ссылкам под описанием.

Перемещайте станции, соединяйте их и создавайте галактическую сеть, какой никто никогда раньше не видел! Предлагается, чтобы мы рассмотрели, как и куда товары отправляются в другое место, чтобы они использовались там по назначению. Вы можете создавать конвейеры, которые автоматически перемещают объекты на дальние или близкие расстояния по планете. Для того чтобы доставить материалы в другое место, необходимо использовать более передовые технологии. Он постепенно автоматизируется и расширяется, освобождая игроков от рутинных процессов и привлекая внимание к другим, сбивающим с толку проблемам. Возможно расширение команды другими астронавтами с определенными потребностями в еде и пребывании. Исследуя технологии и открывая страны, человек может столкнуться с сюрпризами в виде черной дыры, биома, астероида или метеорита. К таким проблемам относятся электромагнитные поля или солнечный ветер. Чтобы успешно развивать свою межгалактическую колонию, игрок имеет доступ ко множеству различных объектов, открытий и ресурсов. Игрок может назвать любое небесное тело. И уже сейчас у вас есть возможность Astro Colony скачать торрент на русском последняя версия бесплатно.

Космическая одиссея не могла бы существовать без разнообразных биомов и сотен растений! Система создания и обработки материалов создана просто - сразу после замены камень отправляется на склад, и если вы наведете курсор мыши, то сразу сможете увидеть, где его можно использовать. Например, при установке двигателей и силовых агрегатов на экране появляется сообщение о том, что для полной активации все детали должны быть подключены к проводам. Кроме того, каждый объект имеет фиксированный размер, поэтому перед установкой необходимо рассчитать, подходит ли такая форма расположения. Уровень развития колонии также виден в отдельном дереве со всеми стадиями развития. Таким образом, если размер колонии не позволяет быстро передвигаться их двоим, то можно установить железнодорожное оборудование для свободного перемещения между секторами. Создайте уникальную логистическую систему с помощью конвейерных лент и транспортных труб. Пригласите астронавтов NYE и удовлетворите их потребности, предоставив еду и кров. Откройте для себя более 70 уникальных технологий для развития колоний. Играйте в кооперативном режиме со своими друзьями или присоединяйтесь к другим игрокам. Исследуйте вселенную, полную неожиданных событий, и открывайте неизвестные земли. Но помни, ты в опасности!

Скачать Astro Colony через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 3)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?