Soulstice скачать торрент

Soulstice
Год выхода: 2022
Издатель: Modus Games
Разработчик: Reply Game Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 24.12
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор:
    Intel Core i5
  • Оперативная память:
    8 Гб
  • Видеокарта:
    NVIDIA Geforce 1060
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Soulstice , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Soulstice - новый ролевой экшен. Равновесие в королевстве Святого Кайдаса было нарушено, когда свирепые могущественные существа, называемые духами, пришли, чтобы пожрать все живое из-за завесы. Призраки изменяют своих жертв и могут даже вторгаться в их тела, превращая невезучих в беспокойных монстров, которые охотятся на мирных жителей. Только "химеры" могут защитить человечество: гибриды воинов, рожденные от Союза двух душ. В игре представлена удивительная история о воспитании главных героев в невероятном сюжете, а также множество препятствий, боссов и самых страшных врагов. Главные героини - две сестры по имени Браяр и Лют. Главная миссия сестер - восстановить свой город, который был безжалостно разрушен призраками, и вернуться к нормальной жизни. Но сестры еще не знают, что они существуют в ордене, у которого совершенно разные планы на этот город и судьбу обеих девушек. Вы должны исследовать невероятно увлекательный темный и ужасный мир, полный незнакомцев, и овладеть двойной силой двух сестер в битвах с боссами и врагами. Soulstice скачать торрент Механики на русском на ПК вы можете сейчас по ссылкам ниже.

Браяр и Лют - братья и сестры, ставшие химерами. Метаморфоза дала Браяру нечеловеческую силу и выносливость, и Лют, чтобы воссоединиться со своей сестрой, пожертвовал собой и стал духом с мистическими способностями. Озвученная Стефани Джустен (Metal Gear Solid 5), сестры должны восстановить разрушенный призраками город. Однако они еще не обнаружили, что порядок, в котором они существуют, имеет гораздо более широкие планы. Приготовьтесь окунуться в увлекательную историю с большим количеством ожесточенных сражений против могущественных противников. Soulstice, безусловно, понравится любителям письменных историй об уникальной вселенной, а также элементов beat ' em up. Также игроки зависят от размера локаций и наличия секретных областей с сокровищами. Наблюдайте за каждым колесом, соберите целую коллекцию предметов и подберите все полезные вещи, которые помогут восстановить ваше здоровье. А пока вам предстоит Soulstice скачать торрент на PC последнюю версию бесплатно.

В быстрых сражениях с противниками мы используем сверхчеловеческую силу и впечатляющие способности Браяра, поскольку он сражается холодным оружием, выполняет эффектные комбо и может переключать оружие на лету. Кроме того, мы должны использовать способность Люти, которая, будучи призраком (девушка была принесена в жертву во время процесса слияния), ослабляет врагов особыми аурами. Во время игры мы встречаем как обычных противников, так и гораздо более сильных боссов. По мере нашего прогресса мы получаем более мощное оружие и совершенствуем существующее, чтобы всегда иметь возможность противостоять новым вызовам. В этой удивительной истории взросления есть динамичный сюжет, огромные враги, захватывающие сражения с боссами, и вы должны исследовать темный мир, полный секретов, освоить сложную боевую систему и овладеть двойной силой сестер.

Особенности Soulstice

  • Дуэли, в которых вам предстоит управлять сразу двумя персонажами - Браяр сражается друг с другом в битвах и выполняет комбо, в то время как Лют управляет полем боя с помощью бездумных навыков. Команда проводит радикальные изменения и высвобождает все возможности chimera.
  • Настраиваемое оружие и способности - оружие появляется и улучшается по ходу игры, и вы даже можете превратить его в комбо, наносящие наибольший урон.
  • Разрушенный город огня, несколько кварталов, загадки и тайная дыра появились в небе над огнем, и чем ближе Брайар и Лют подбираются к нему, тем страшнее и опаснее становится вокруг них.
  • Мрачный мир - это мрачная история о сестринской любви с элегантной графикой, основанной на классическом японском фэнтези.
  • Сражайтесь с разными классами врагов - через завесу в мир проникли зараженные и одержимые духи, и их нужно ослабить или обнаружить Ауру лютни, а затем приспособиться к постоянно меняющемуся течению битвы.
  • Секреты происхождения сестер: играя, Браяр и лют узнают больше о себе и своей силе, но они должны работать вместе, чтобы оставаться верными своей неразрывной связи.

Скачать Soulstice через торрент бесплатно

Скриншоты

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?