Главная » Новые игры » Ghost Watchers

Ghost Watchers скачать торрент

Ghost Watchers
Год выхода: 2022
Издатель: Renderise
Разработчик: Renderise
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (onlinefix)
Размер: 4.37
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel i5 / FX 8500+
  • Оперативная память:
    4 GB
  • Видеокарта:
    2 GB
  • Место на диске:
    8 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Ghost Watchers , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Ghost Watchers - хоррор на тему приведений. Призраки живут во многих заброшенных домах. Они могут быть душами-самоубийцами или демонами. Это может быть дух вампира, который медленно высасывает кровь из всех близких ей людей. Во время прохождения гостевых мониторов пользователи должны отслеживать врагов и использовать различное оружие для их устранения. Вы получаете около 20 предметов, которые помогут вам найти улики и вывести главного героя и его команду на след призрака. Пользователи поворачивают карту и управляют персонажем от первого лица. Получается взаимодействовать с интерактивными элементами окружения и ловить врагов с помощью специальных инструментов. Ghost Watchers скачать торрент мультиплеер по сети на пиратке вы можете по кнопкам ниже.

Вы должны изучить ум, а затем захватить его! В этой охоте важно все: ищите подсказки, определяйте возраст РАЗУМА, изучайте его настроение. Игрок посещает дом, где была получена жалоба, и там есть все виды оборудования. Специальные устройства могут не только обнаружить существование самого существа, но и определить его природу, что важно, потому что от этого зависит способ изгнания зла. Ваша задача - обнаружить призрака с помощью специального оборудования. А пока поспешите Ghost Watchers игра скачать торрент. Нам нужно опознать его и посадить под замок. В поиске важны все детали - ищите улики, выясняйте возраст призрака, выясняйте его настроение и пытайтесь поймать его, пока он вас не убьет.

Особенности Ghost Watchers

  • 8 различных уникальных духов - души людей и странных существ, а также несколько разных демонов!
  • Более 20 видов детализированных инструментов для сбора улик и борьбы с призраками!
  • Вы можете определить тип ума, его возраст и настроение
  • Вы не можете просто изучать призраков, вы можете их поймать!

Скачать Ghost Watchers через торрент бесплатно

Скриншоты

Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?