Главная » Новые игры » Oxide Room 104

Oxide Room 104 скачать торрент

Oxide Room 104
Год выхода: 2022
Издатель: WildSphere
Разработчик: WildSphere
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (DARKSiDERS)
Размер: 1.88
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core2 Duo
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    1 GB
  • Место на диске:
    2.7 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Oxide Room 104 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Oxide Room 104 - это сочетание экшена и жанра escape: cool body horror для одиночной игры. Действие происходит в старом мотеле. Вас похитили, вы находитесь во власти сумасшедшего ученого, а теперь за вами охотится отвратительное существо. Прибегните к здравому смыслу, как в реальной жизни, и попытайтесь сбежать. Могут ли они лишиться кислорода? Постарайтесь покинуть это место как можно скорее и не умрите! А сам сюжет начинается с того, что герой не просыпается дома, он полностью обделен и ранен, а также ничего не помнит. И стоит понимать, что все решения могут привести к одной из альтернативных версий концовки! Oxide Room 104 скачать торрент на русском бесплатно вы сможете сегодня по ссылкам ниже.

Все началось, когда ты проснулся в ванной мотеля. Они лишены избирательных прав, ранены и не помнят о том, что произошло. Помните, сделка сорвалась, как и следовало ожидать. Но теперь это уже не имеет значения; вы должны любой ценой сбежать из этого кошмарного места. С этого момента все твои решения заканчиваются. Имейте в виду: концовок много, но только одна из них хорошая. Разработчики написали запутанный сюжет. Казалось бы, все очень просто: Психопат слетел с катушек и разлучил своих жертв, но все гораздо сложнее, и во время игры вы можете погрузиться в страшные тайны этого странного места. Если все в "Комнате 104" по-прежнему ясно, что это значит и как это влияет на историю? А пока поспешите Oxide Room 104 скачать торрент на PC бесплатно.

В игре есть много способов решения проблем, а также множество вариантов. Некоторые действия приведут к изменению вашего восприятия реальности, а некоторые просто убьют вас. Помните, разница между жизнью и смертью - это плохое решение.

Особенности Oxide Room 104

  • Сделайте правильный выбор! Мэтью оказался в такой ситуации из-за неправильных решений. Подумайте о своих решениях, потому что они будут работать до конца. От вас зависит, оживет ли герой... или.
  • Взаимодействие с окружающей средой, как в реальной жизни. Ищите ресурсы, карты, подсказки или оружие. Мотель Night soul полон полезных вещей.
  • Ужасная история. Выбраться из мотеля - задача не из легких, но еще труднее понять, что такое кислород. Кто-то играет с тобой. Но что скрывается за этой игрой?
  • Ужасная история. Выбраться из мотеля - задача не из легких, но еще труднее понять, что такое кислород. Кто-то играет с тобой. Но что скрывается за этой игрой?
  • Игра окончена? После смерти каждого персонажа, либо в результате несчастного случая, либо в результате действий монстра, вы снова появляетесь в ванне в комнате 104. но за все приходится платить...
  • Это может повторяться неоднократно. Ваши решения и действия повлияют на результат, так что каждый пункт не будет выглядеть по-другому, потому что вы можете действовать по-другому!

Скачать Oxide Room 104 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 27)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?