Главная » Новые игры » Evil Dead The Game

Evil Dead The Game скачать торрент

Evil Dead The Game
Год выхода: 2022
Издатель: Saber Interactive
Разработчик: Boss Team Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (0xdeadc0de)
Размер: 7.53
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i7-7700 или AMD Ryzen 2600X
  • Оперативная память:
    8 ГБ
  • Видеокарта:
    NVIDIA GTX 1070 Ti или AMD RX 5600 XT с 2048 MB
  • Место на диске:
    13 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Evil Dead The Game , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Проект Evil Dead The Game представляет собой игру в жанре экшен-шутера с элементами хоррора с видом от третьего лица. Игра основана на популярной серии фильмов поэтому всё будет как в оригинале. Основному герою и его друзьям придется сражаться с людьми, которыми овладели демоны, а также противостоять боссу. Нужно выгнать его обратно в Ад и спасти мир от зла. Нет какого-то особенного сюжета, так как всё рассчитано на кооперативное прохождение вместе со своими друзьями. Игра покажет знакомые всем элементы из фильмов. Помимо выше перечисленного в ней есть черный юмор, знакомые персонажи и декорации. Чтобы начать играть, достаточно Evil Dead: The Game скачать торрент на русском на ПК. Игра подарит фанатам массу приятных эмоций и удовольствия. Неповторимая атмосфера ужасов с черным юмором сможет удивить каждого игрока. Все события игры разворачиваются в лесу, где есть одинокая хижина. Там была прочитана книга, которая смогла вызвать древнее и сильное зло. Основной герой по имени Эш и его друзья должны уничтожить демона, чтобы избавить мир от зла. Игрокам предстоит выбрать одного из 4 доступных персонажей. Они будут отличаться набором оружия, умениями и внешним видом.

Всё оружие и экипировку доступно улучшать. Также каждый ствол обладает своими индивидуальными характеристиками и с ним нужно определено обращаться. Это касается и холодного оружия. Даже пассивные характеристики можно прокачивать по мере прохождения игры. Основная цель заключается в том, что нужно пройти ряд квестов, которые могут закрыть портал между нашим миром и адом. Стоит Evil Dead The Game скачать торрент Механики на русском, чтобы иметь возможность окунуться в фантастическое приключение с видом от третьего лица. Работы много и она должна быть сделана командно. В качестве врагов будут лишь одержимые люди и босс. Игра является крайне интересным приключением с элементами фантастики. Есть необычный геймплей и сложное управление. Ко всему нужно просто привыкнуть поэтому стоит хорошо постараться чтобы иметь больше шансов. В запасе есть целый арсенал оружия и модификаций. Игрокам необходимо создать свою команду, которая сможет уничтожить нечисть. В момент прохождения игры стоит быть крайне внимательными и осторожными, а главное требуется пробудить смекалку.

Скачать Evil Dead The Game через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 7)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?