Главная » Новые игры » Dune Spice Wars

Dune Spice Wars скачать торрент

Dune Spice Wars
Год выхода: 2022
Издатель: Funcom, Shiro Games
Разработчик: Shiro Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg Steam Emu)
Размер: 0.805
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 10/11 (64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5 2.5 GHz / AMD equivalent
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    NVidia GTX 1050 / AMD equivalent
  • Место на диске:
    2,9 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Dune Spice Wars , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Dune: Spice Wars - стратегия в реальном времени была разработана разработчиками знаменитой Northgard. Действие игры разворачивается в невероятной вселенной "Дюн" Фрэнка Герберта. Вы должны возглавить фракцию и сражаться за контроль над суровой пустынной планетой Арракис. Особенностью этой части стратегии является то, что теперь она меняет форму 4-стратегии. А это значит, что она будет глобальной, будут пошаговые сражения и много других интересных нюансов. Из-за этого повышается уровень сложности, и появляется стимул немедленно построить большое количество баз, которые помогут вам расширить свою власть на этой планете. Не стоит недооценивать своих противников, потому что они обладают одинаковой силой и уникальными юнитами. Почти каждый представленный дом имеет свои особенности, и у вас есть возможность поиграть за каждый из них. Специи - самый ценный ресурс во Вселенной. Специи продлевают жизнь, расширяют сознание и позволяют совершать межзвездные путешествия. Напишите свою собственную историю о Вселенной. Выберите одну из фракций, таких как дом Атридесов и дом Харконненов, и захватите дюну и пряность. Dune Spice Wars скачать торрент на русском на ПК вы сможете уже сейчас бесплатно.

Обратите внимание на рельеф местности, чтобы не потерять внешний вид гигантского песчаника и не потерять солдат и комбайны для сбора специй. Побеждайте своих противников политическими интригами, уничтожайте их в бою и не забывайте посылать к ним шпионов. Сама планета очень опасна и непредсказуема, и даже огромный червь в ее кишечнике не дает вам расслабиться. Nye nye Nye приспосабливается ко всему, исследуя планету и всю ее поверхность, находя новые поселения и строя города, строя и развивая аванпосты, исследуя новые технологии и открывая новые месторождения ресурсов и выживая всеми возможными способами. Откройте для себя уникальную вселенную дюны, одну из самых важных научно-фантастических сцен в истории. Играйте за культовых персонажей, таких как герцог Лето Атрейдес или барон Владимир из Харконнена, и ведите фракцию к победе. И остерегайтесь гигантских песчаных червей. Dune Spice Wars скачать торрент Xattab вы можете сегодня с таблеткой.

Интриги, политическое влияние, экономическое превосходство или открытая война: что вы выберете, чтобы захватить самую важную планету во Вселенной? Секретные агенты помогают сорвать планы противника. И не забудьте проголосовать в landsrade, чтобы поддержать нужные вам решения. Участники должны защищать местность, чтобы избежать появления гигантских песчаных червей и защитить не только сборщиков специй, но и своих солдат. Можно действовать как знаменитые герои, такие как Лето Атрейдес и барон Владимир Харконнен, и побеждать с их помощью, побеждая своих врагов, используя политические интриги или устраняя их в бою. Исследуйте орнитоптеры Арракиса, добывайте ресурсы, открывайте поселения и другие важные места. А пока поспешите Dune Spice Wars скачать торрент Механики на русском на ПК. Добавляйте армию и завоевывайте территорию. Стройте здания и собирайте специи, чтобы стать бизнес-менеджером. Уничтожайте врагов, но не забывайте, что открытая агрессия может иметь серьезные политические последствия. Начало - это время, когда вам нужно убедиться, что все взвешено и сбалансировано. Во время раннего доступа мы будем модифицировать и развивать игру на основе ваших отзывов. Nye NYE, мы добавляем новые функции и контент, улучшаем баланс и вводим новые игровые режимы.

Скачать Dune Spice Wars через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 10)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?