Sifu скачать торрент

Sifu
Год выхода: 2022
Издатель: Sloclap
Разработчик: Sloclap
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 13.7
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 8.1 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор:
    FX-4350 / Core i5-3470
  • Оперативная память:
    8 GB
  • Видеокарта:
    R7 250 / GT 640, DirectX 11
  • Место на диске:
    20 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Sifu , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Sifu представляет собой захватывающий beat’em up. Герой потерял семью, которую убили жестокие ассасины. Нужно найти и уничтожить бездушных убийц. Эта игра способна подарить массу положительных эмоций и удовольствия от игрового процесса. Каждый игрок сможет расслабиться после тяжелого рабочего дня и поднять себе настроение, погрузившись в увлекательный игровой процесс. Игра в таком стиле выделяется среди современных шутеров и аркад. Придется отправиться в неповторимое приключение по неизведанным локациям, чтобы найти обидчиков. Чтобы начать играть, достаточно Sifu игра скачать торрент на ПК на русском. Благодаря динамичному и неповторимому игровому процессу каждый игрок сможет запомнить игру надолго. Предстоит преодолеть массу препятствий и насладиться неожиданными поворотами событий.

Разработчики также решили удивить игроков, добавив необычную систему боя. Придется извлекать уроки также из поражений. Стоит Сифу скачать на ПК, чтобы иметь возможность лично насладиться преимуществами проекта. Помимо вышеперечисленного отлично проработана графика и движения персонажей. Игроки смогут полноценно ощутить на себе всю атмосферу игры. Вместе с местами будут меняться и предметы. Был улучшен и переработан игровой процесс, который стал еще более качественным. Можно использовать разные техники кунг-фу. Ключом к выживанию является тщательное размещение и умное взаимодействие с окружающей средой. Игра Sifu скачать торрент Xattab на PC способна подарить массу положительных эмоций и незабываемые впечатления. Этот игровой проект без сомнений можно назвать интересным и качественным. Разработчики отлично поработали над озвучкой и механиками, а главное есть максимально простой игровой процесс. Чтобы победить придется продемонстрировать свои навыки, а удача явно не помещает достичь желаемого результата. Предстоит принять участие в единоборствах и победить. Нужно наносить смертельные и быстрые удары. Можно использовать самое разное оружие. У игроков не будет времени и возможности на то, чтобы скучать, поскольку разработчики приготовили интересный сюжет.

Скачать Sifu через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 13)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?