Главная » Новые игры » The Secret of the Mayan Island

The Secret of the Mayan Island скачать торрент

The Secret of the Mayan Island
Год выхода: 2016
Разработчик: Somgame Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Secret of the Mayan Island , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
В 2015-м году вышла игра от разработчиков Somgame Studio, квестовый жанр на основе 1501-1750-х годов, где затронута, совсем немного, история.
Мультиплеер отсутствует, вид камеры от перового лица в 3D обработке. Скачать The Secret of the Mayan Island черезторрент возможно с нашего сайта очень просто прямо сейчас и испробовать на себе данный квестовый симулятор.

Игра пошла на такие платформы как: Mac| PC| Android, теперь можно закачивать её не только на персональный компьютер, но и на телефоны.
Так же, в жанры вписались такие пункты, как: головоломка, приключения. Хорошо, что и это уточнили, так как это достаточно ценная информация для того, что приобретает данную игру, несомненно, что в квесте есть приключенческие мотивы – это понятно каждому, но, на счет головоломок не все могут знать и не каждый может их любить.

Почему же это игра с примесью истории? Это хранится в сюжетной линии нашего Главного Героя.
Изучая тексты древних майа, персонаж находит информацию о существовании забытого острова, где, когда то давно, эта цивилизация была населена там. Несомненно, герой направляется туда, во-первых – узнать правда это или просто выдумка, во-вторых узнать правду.
Что увидит наш персонаж? С какими трудностями он столкнется и что же произойдет на острове? Герой там остался один? Или же, все таки майа не исчезнувший народ, как всем кажется?

Вот в чем проявляется историческая ценность и интерес. И правда есть такое поселение, которое оповещало о конце света, у них были свои традиции, свой язык, свои календари и с этим народом связанно очень много загадок мира, до сих пор ученые пытаются расшифровывать их послания потомкам и узнать как они жили и добились, буквально, аномальных свершений, когда другие народы были на много ступеней ниже в развитии, а в один день они просто испарились, как будто их и не было. Данная тема очень интересна, она имеет некие отсылки. Если вам уже заинтересовала игра, то The Secret of the Mayan Island скачать торрент возможно сейчас на сайте, быстро и просто. Доступность. The Secret of the Mayan Island скачать через торрент возможно сейчас с лицензией, качественно на разных сайтах, даже сейчас на данной странице.

Особенности The Secret of the Mayan Island

- Прохождение игры.

Прохождение является достаточно интересным и заманчивым, не смотря на его линейность, конечно, многим не хватает чего то необыкновенного, но, простота так же присутствует и играх и это радует.
Тем не менее, головоломки не заставят особо расслабляться, все же, приходится работать мозгом в таких ситуациях, конечно, не все настолько тяжело, как кажется, но, некоторые действия нужно делать достаточно обдуманно.

-Оформление.

Меню, персонажи, звуковые эффекты и детализация- все выполнено в спокойных тонах, вполне умеренных и красивых. Можно сказать даже больше, как только персонаж оказывается на острове, обзор расширяется на все 360 градусов для лучшего осмотра, чтобы оценить прекрасную детализацию и не плохую динамику движений героев, что присутствуют в данной квестовой игре.

- История.

Сюжетная линия переплетена с реальной исторической историей из-за чего дополняет сюжет и саму игру.

Скачать The Secret of the Mayan Island через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 6)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?