Главная » Новые игры » Beyond Good and Evil 2

Beyond Good and Evil 2 скачать торрент

Beyond Good and Evil 2
Год выхода: 2016
Разработчик: UbiSoft Montreal
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Beyond Good and Evil 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Долгожданный сиквел необычной, и красочной компьютерной игры, реализованной в жанре аркадного экшена с элементами платформера и детективным сеттингом, который разворачивается в выдуманном игровом мире. Стоит заметить, что над разработкой игры трудились специалисты из студии Ubisoft под руководством Мишеля Анселя – «творца» Rayman. Поэтому, если вы успели поиграть в первую часть, вышедшую в 2003 году, тогда вам наверняка будет интересен и сиквел, что можно Beyond Good and Evil 2, скачать торрент, не прикладывая каких-либо титанических усилий. А теперь давайте рассмотрим эту игру «под микроскопом». Оценим её улучшения в плане графики, геймплея и сюжета.

Графика

Во-первых, визуализация. Разработчики постарались улучшить графику в игре, и при этом сохранить традиционный стиль прорисовки мира. Благодаря новому, мощному движку они смогли выполнить обе эти задачи. Вместе с повышением качества прорисовки локаций, текстур, моделей персонажей, девелоперы сохранили традиционную стилистику, и атмосферу игры. Вдобавок к этому, появилось больше контента, который могут использовать наши персонажи. А само наполнение мира (квесты, события) – стало куда больше, чем было в оригинальной, первой части. Поэтому, если вы хотите оценить игру с графической точки зрения, тогда рекомендуем вам скачать Beyond Good and Evil 2, через торрент, применяя услуги нашего сайта. А теперь давайте поближе рассмотрим особенности и достоинства геймплея.

Игровой процесс

Во-вторых, игровой процесс. В плане игровой механики каких-либо кардинальных изменений не присутствует. Главная героиня игры – это все та же журналистка и её напарник-хряк. Каждый из героев имеет свои способности, которые можно применять в зависимости от ситуации. К примеру, журналистка настоящий акробат, что пригодиться для минования всевозможных ловушек, скрытного действия и прочих задач, которые будут поставлены на протяжении прохождения игры. К слову, сюжетно игрушка продолжает историю прошлой части. Вам вновь предстоит распутать клубок заговоров, который скрутился вокруг вымышленного мира – планеты Хиллис. Поэтому, если вы хотите поближе познакомиться с этой игрой, тогда советуем Beyond Good and Evil 2, скачать через торрент для чего можно воспользоваться нашими возможностями. И еще раз, напоследок, давайте посмотрим на достоинства игры.

Особенности Beyond Good and Evil 2

  • Улучшенная визуализация. Разработчики постарались над графическим стилем и прорисовкой оригинальной игры 2003 года. Применяя инновационные технологии, они смогли обогатить графику, добавив новые текстуры, нарисовав локации, и проработав каждый элемент игрового мира – вручную. Кроме того, сами модельки персонажей стали куда реалистичнее, также как и анимация со спецэффектами.
  • Обогащенный игровой процесс. В рамках самой игры вам предстоит управлять нестандартным дуэтом – журналисткой с зелеными глазами и пластичным телом, и её напарником-хряком. В зависимости от поставленных задач вам предстоит переключаться между ними, используя способности этих героев.
  • Кооператив. Если вы не хотите доверять управление вторым персонажем искусственному интеллекту , то его роль может запросто занять второй игрок, подключившись по локальной сети.
  • Система достижений. За выполненные особые задания вы будете получать приятные награды – новые скины, гаджеты и пр.
  • Интересный сюжет. Игроделы решили продолжить оригинальную сюжетную линию, дополнив её новыми событиями на ту же тематику – заговор вокруг целой планеты Хиллис, которые вам и придется распутывать на протяжении прохождения игры.

Скачать Beyond Good and Evil 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?