Project HON скачать торрент

Project HON
Год выхода: 2016
Жанр: РПГ, Экшен
Разработчик: NCsoft
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Project HON , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Всем поклонникам трансформеров будет очень интересно скачать Project HON через торрент и принять участие в жизни огромных ботов. Дело происходит в огромном постапокалиптическом мире, заселенном разнообразными механизированными чудовищами, которыми вам и предстоит управлять. Как правило, дружно уживаться друг с другом они не могут, поэтому между ними постоянно происходят стычки, если можно так назвать эти глобальные драки с крушением всего вокруг. Так как проект многопользовательский и другими ботами управляют также живые люди, то все это делает игру еще более непредсказуемой. В качестве оружия ваш металлический подопечный может использовать ракетницы, пулеметы и гарпуны, причем при использовании последних открываются дополнительные возможности. С помощью них можно сбрасывать на головы своих оппонентов различный хлам самых больших размеров: плиточные блоки, огромные глыбы и прочее, что вам удастся зацепить стрелой из гарпуна. Кроме того, если вдруг по какой-то причине оружия не окажется под рукой, то можно со злости покидаться автобусами, автомобилями, транспортными контейнерами, вертолетами и вообще всем, что окажется у вас в данный момент в поле зрения. В общем, в гневе мехи страшны. Если вас все же это не сильно пугает, то советуем не откладывать и Project HON скачать через торрент прямо сейчас. Есть в игре и специальные арены для рукопашных боев. Стоит обязательно поучаствовать в этих впечатляющих зрелищах, когда два гиганта, состоящие из огромных шестеренок, валов и прочих запчастей, сходятся один на один, чтобы добиться окончательной победы. Лязг металла о металл, отлетающие детали и очень красочные спецэффекты завораживают. Кроме того, прямо на лету роботы могут трансформироваться в различную технику. Очень впечатляет! Своего железного друга можно модифицировать и совершенствовать. Улучшайте всячески своего героя и сделайте из него самого неуязвимого и сильного меха всех времен и народов. Модернизировать можно как отдельные детали, так и целые узлы, если вы в том видите необходимость. За победы вы будете получать всевозможные награды и очки. Но расслабляться не стоит, потому что при продвижении по игре вперед с каждым уровнем сложность только увеличивается, пока не дойдет до своей максимальной точки. Но вы ведь сложностей не боитесь? Поэтому вперед, надо Project HON скачать торрент.

Особенности Project HON

Теперь пришло время описать основные особенности этой компьютерной новинки:
• Впечатляющие локации. Поскольку дело происходит в далеком будущем, в мире, пережившем апокалипсис, то и локации здесь соответствующие, со своими красочными пейзажами, но очень непривычными для глаз современного пользователя. Все это делает бои между механическими ботами еще более захватывающими.
• Динамический геймплей. Да, действительно, роботы гиперактивны, поэтому динамики в этой игрушке хоть отбавляй. Но управление вашими подопечными не доставит вам особых забот благодаря очень простому и интуитивно понятному интерфейсу. Главное, внимательно читать задания и обращать внимание на детали.
• Эффектная графика. За графическую часть игрушки отвечает современный движок «Unreal Engine 4». Благодаря ему мир вокруг вас будто оживает, и после первых же минут игры у вас не останется сомнения, что вы действительно оказались в этом необыкновенном мире.
• Захватывающие сражения. Для них вы можете использовать как оружие, представленное здесь, так и собственные огромные кулаки, пользы от которых нисколько не меньше. Рукопашные схватки гигантов выглядят более впечатляюще.

Скачать Project HON через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 9)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?