Главная » Новые игры » The Last Guardian

The Last Guardian скачать торрент

The Last Guardian
Год выхода: 2016
Разработчик: SCE Japan Studio Team Ico
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент The Last Guardian , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Эмоциональная и неповторимая компьютерная игрушка, воплощенная в жанре экшен-платформера с головоломками, квестами и драматическим сценарием, над реализацией чего немало времени потрудились представители сразу из двух игровых сообществ: Sony Computer Entertainment, Japan Studio. Поэтому, если вы желаете получить переиздание одной из самых «сказочных» компьютерных игрушек нашего времени, тогда советуем The Last Guardian, скачать торрент ¬, применяя услуги нашего сайта. Итак, давайте выделим все самое интересное из этого продукта. Особенности графики, геймплея и наличие сюжета.

Во-первых, визуализация. Разработчики постарались, создавая игровой мир этого продукта. Локации стали больше, и насыщеннее новыми объектами. Кроме того, много предметов в этом мире поддается воздействию со стороны игрока. Стоит заметить, что детализация, спецэффекты, и вручную прорисованные текстуры стали смотреться еще лучше. И это неудивительно, ведь с выхода первой игры прошло немало лет. Вместе с этим, осталась неизменны наши герои – неизвестный мальчик, и его «ручной питомец»- огромный грифон Трико с «проворностью», и неуклюжестью маленького котенка. И вдобавок к этому, разработчики смогли, внедряя новшества в плане визуализации, сохранить ту самую атмосферу, которая цепляет игрок, и по сей день по всему миру. Поэтому, если вы хотите оценить долгожданный продукт, тогда настоятельно советуем воспользоваться нашими ресурсами и не упустить шанс скачать The Last Guardian, через торрент для чего можно и даже нужно использовать наш сайт.

Итак, давайте выделим все интересные черты в геймплее. Во-вторых, игровая механика. По сути, игровой процесс построен по тем же канонам, как и обычные, трехмерные платформеры. Вам предстоит управлять мальчуганом, чтобы перемещаться по локации. Перепрыгивать препятствия, решать головоломки, и многое другое, с чем предстоит столкнуться на протяжении всего прохождения игры. Но, есть одна особенность, которой не может похвастаться любая другая игра. Буквально с первых секунд персонажи из The Last Guardian вызывают эмпатию со стороны игроков. То, как общается мальчик с грифоном, и как реагирует «питомец» на пацана вызывает настоящее умиление. Поэтому, если вы хотите опробовать особенности этой игры, и воочию увидеть все самое лучшее, тогда рекомендуем The Last Guardian, скачать через торрент, для чего вам потребуется помощь нашего сайта.

Особенности The Last Guardian

• Изумительная картинка. Разработчики постарались улучшить визуализацию игрового мира, и при этом оставить традиционную атмосферу, что у них вышло на все сто процентов. Они внедрили новый движок, новые спецэффекты, улучшенную детализацию, обновленные и новые локации, которые дадут шанс понастольгировать видным геймерам, и познакомиться с новшествами для новичков.
• Неповторимый игровой процесс. Вам предстоит управлять действиями мальчика, у которого есть «ручный питомец» - огромный грифон по имени Трико. Наш грифон все также неопытен, и слишком юн. Поэтому, для преодоления препятствий его нужно подбадривать, и всячески помогать.
• Классический платформер. А в остальном – игра представляет собой классический трехмерный платформер. Вам предстоит миновать препятствия, решать головоломки, собирать элементы для коллекции и прочее. Стоит заметить, что у наших героев будут обязательные задания.
• Драматический сюжет. Сценарий игры включает в себя эмоциональный сюжет, иллюстрацию связи двух несопоставимых, и абсолютно разных существ – человека и грифона. Несмотря на это, игрок почувствует сопереживание и эмпатию к раскрытым образам этих персонажей.

Скачать The Last Guardian через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 26)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?