Главная » Новые игры » Trials Fusion

Trials Fusion скачать торрент

Trials Fusion
Год выхода: 2014
Разработчик: RedLynx
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита [SKIDROW]
Размер: 3.49
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор:
    Intel Core i3 550 3.2 GHz / AMD Athlon II X4 620 2.6 GHz
  • Оперативная память:
    3 GB
  • Видеокарта:
    1 GB (nVidia GeForce GTS450 / AMD Radeon HD770)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Trials Fusion , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Потрясающая и качественная компьютерная игрушка, воплощенная в традиционном для серии жанре – симулятор мото-триала, фристайла с трюками, что разворачивается в качественно прорисованном, интерактивном окружении. Стоит подчеркнуть, что за разработку этого продукта отвечали представители сразу нескольких студий - RedLynx, Ubisoft Shanghai, Ubisoft Ukraine. Поэтому, если вы обожаете такой специфический, малопопулярный жанр игры, тогда рекомендуем Trials Fusion, скачать торрент, что можно без проблем с нашего сайта. Итак, давайте обсудим особенности этой игрушки детальнее.

Первое, что хотелось бы подметить, это особенности визуализации. Игровой мир состоит из локаций – уровней, причем каждая из них имеет собственный сеттинг. Есть жаркие, тропические места; пустыни с желтым песком; окружение, воплощенное на тему высокотехнологичного будущего и прочие места. Причем, задний фон игры и само окружение динамично: на фоне постоянно что-то взрывается, пролетают самолеты, касаясь крыльями земли, а часть трассы разрушается, как только по ней проезжает мотоциклист. Кроме того, в игре реализовано несколько моделей мотоциклов, и даже есть квадрацикл; можно кастомизировать внешний вид самого гонщика, и мотоцикла. Поэтому, если вы желаете опробовать возможности картинки этой игры, тогда советуем скачать Trials Fusion, через торрент, что можно провернуть прямо с нашего сайта.

А теперь давайте обсудим особенности игровой механики. Так как этот продукт воплощен в рамках жанра «мототриала», то вы можете смело ожидать того, что здесь придется частенько «респаунится». Трасса представляет собой серию препятствий, причем некоторые расположены вертикально. И на самом пути расположена серия чекпоинтов, что нередко спасает, когда до финиша остается сотня метров, и вы разбиваетесь. Заезд четко считается таймером, и в зависимости от того, сколько времени вы потратите и раз убьетесь, будет зависеть награда. Золото дается за «идеальный заезд», тогда как бронзу можно получить, разбившись 100500 раз, и опоздав на несколько минут до истечения срока. Поэтому, если вы хотите оценить все особенности игры самостоятельно, тогда советуем Trials Fusion, скачать через торрент, что можно сделать прямо с этой страницы.

Особенности Trials Fusion

• Графика. Визуализация в игре выполнена качественно. Игрушка поделена на несколько этапов, и каждый из них имеет собственный сеттинг. Есть жаркие, тропические зоны, и уровни с холодным климатом; локации, олицетворяющие собой трущобы, и высокотехнологические города.

• Геймплей. Игровая механика четко следует жанру. В зависимости от выбранного режима управления, вам предстоит использовать ряд действий (наклоны, газ и тормоз), чтобы успешно пройти серию препятствий. Кроме того, на некоторых уровнях нужно совершать сумасшедшие трюки, под которые вынесены еще четыре кнопки (один стик на геймпаде).

• Кастомизация. В самой игрушке можно незначительно улучшать мотоцикл. Нет, поковыряться в его начинке вам не дадут, но можно будет приобрести новый, мощный байк; перекрасить его, заменить крылья, добавить винилы. И вдобавок к этому, можно полностью переодеть гонщика.

• Мультиплеер. В самой игре реализован многопользовательский режим, поэтому проходить трассу станет еще веселей вместе с другими гонщиками по сети. Можно также устраивать соревнования.

• Интересные «ачивки». В самой игре есть и система достижений. Причем некоторые задания поистине любопытны. К примеру, вам нужно провести по всей трассе светящуюся сферу, которую можно толкать колесами.

Скачать Trials Fusion через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 6)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?