Главная » Новые игры » Arcane Chronicles

Arcane Chronicles скачать торрент

Arcane Chronicles
Год выхода: 2016
Жанр: РПГ
Разработчик: PlayWorks
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Arcane Chronicles , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Кооперативные игры продолжают занимать все больше места в сфере игровой индустрии. В принципе, это хорошо, поскольку играть командой гораздо интереснее. Продукт, о котором сейчас пойдет речь, как раз является новым и очень хорошим представителем вышеуказанного направления. Это игра Arcane, скачать торрент которой может каждый желающий, если для этого будет использовать наш сайт. Разработчики приготовили для игроков весьма увлекательное путешествие, где их будет ждать не только опасность, но и интересные локации, загадки, мифы, тайны и все то, что встречается в приключенческих фильмах и играх. С самого начала геймеры смогу выбрать, кем они хотят быть: магами, злодеями, или воинами. Разумеется, у каждого героя будет свое призвание и свой путь, но все эти персонажи будут тесно переплаетаться по ходу дела, поскольку противостояния неизбежны. Очень хорошо, что проект рассчитан на кооперативный режим, ведь игра сама говорит о том, что сражаться с реальними людьми в данной ситуации будет намного интереснее, чем с компьютером. Сразиться с другими игроками может каждый желающий, для этого достаточно лишь игру Arcane скачать через торрент и через наш портал, что можно сделать быстро, и не тратя при этом много времени и сил. Выбрав себе персонажа, игроки отправятся в очень интересный мир, а события будут разворачиваться в королевстве Арлор. Геймеров никто ни к чему принуждать не будет, и они смогу спокойно передвигаться по красивым и красочным землям, но в то же время у них будут свои обязанности, в зависимости от того, на чем будет специализироваться герой. В плане локаций игроманы смогу побывать в лесах, горах, тавернах, шахтах и во многих других местах. Вне зависимости от того, чем будет заниматься персонаж, каждый из них будет противостоять не только другим зичностям, но и темным силам, которые ждут своих жертв в мрачных местах. На пути игроки также будут встречать интересные, магическик здания, которые могут меняться в любую секунду. Также, учитывая режим, иигроки всегда смогут создать команду и вместе искать приключения и побеждать соперников. Окунуться в этот мир можно хоть сейчас, только перед этим надо скачать Arcane через торрент, ну и через наш ресурс, конечно же. Будет, как минимум, интересно. Конечно, в команде играть лучше, чем в одиночку, ведь так всегда есть тот, кто сможет прикрыть и помочь, а самому по себе даже в игровом мире будет тяжеловато.

Особенности Arcane Chronicles

• Богатые миры флоры и фауны. Поскольку королевство само по себе магическое, на его территории можно будет встретить много интересных растений и животных. Черепахи, пантеры, многие домашние питомцы – все они повстречаются главному герою, но в то же время они будут иметь немного другой, непривычный облик, и не всегда будут дружелюбными.

• Система диалогов. В этой игре она очень развита, и можно даже сказать, что необходима. Через диалоги с другими персонажами и даже животными главный герой сможет получать дополнительные способности. Вор сможет стать намного хитрее, маг получит новые умения, а воин станет болем сильным, и выучит новые боевые приемы и атаки.

• Большое колличество врагов. Кроме того, что игроки будут сражаться друг с другом, проивостоять им будут также и другие ребята, но этих добавили уже разработчики. Среди врагов будут гоблины, тролли, колдуны и многие другие персонажи, которые встречались ранее в фильмах и книгах жанра фэнтези.

• Динамичная система боя. Это, пожалуй, самое интересное, потому что сражения будут очень яркими. Особенно в этом направлении будут развиваться маги и воины, поскольку у воров будет немного другое направление, у них упор делается на ловкость и хитрость.

Скачать Arcane Chronicles через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?