Главная » Новые игры » Heroes of Issachar

Heroes of Issachar скачать торрент

Heroes of Issachar
Год выхода: 2016
Разработчик: Blue Mana Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Heroes of Issachar , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Игровые студии все чаще пытаются в своих проектах совместить те жанры, которые, казалось бы, скрестить абсолютно нереально. Продукт, о котором сейчас идет речь, без сомнений является уникальным в своем роде, поскольку в нем совмещены, причем умело, стратегия и шутер от первого лица. Такой диковинкой является игра Heroes of Issachar, скачать торрент которой каждый желающий может из нашего сайта, а делается легко, просто и быстро. Здесь игроков порадуют многие моменты, в том числе и сюжетная линия. Графическая составляющая тоже является не последним пунктом в плюсах данного произведения. Начнется все в далеком прошлом, когда девушка отправится в путешествие и придет в земли Иссахара. Название игры не зря говорит про двух героев, потому что при странных обстоятельствах девушка исчезнет, а на ее поиски отправится старший брат. Именно в роль родственника придется вжиться геймерам, и это будет очень интересно и увлекательно. Молодого парня ожидает не просто путешествие, а приключение, полное опасностей, сражений и много чего еще. К счастью, он к этому всему подготовлен и владеет арбалетом – оружием, которое по ходу дела не раз будет его выручать. Чтобы помочь молодому человеку найти сестру, надо всего лишь игру Heroes of Issachar скачать через торрент и отправиться в очень интересное, но очень опасное приключение. Помимо того, что в проекте и так соединяются два абсолютно противоположных направления, к ним добавляются еще и элементы ролевой игры, что тоже вносит свою долю разнообразия. Главный герой – совсем не мальчик для битья. Кроме того, что он прекрасно владеет арбалетом и всем остальным, что под руку подвернется, он быстро бегает, может кувыркаться и преодолевать различные препятствия на пути, высоко прыгать и так далее. К тому же, все это по ходу действия можно еще и усовершенствовать. Но и это еще не все. Паренек будет иметь в своем распоряжении специальную магическую перчатку, с помощью которой сможет блокировать атаки противников, или наносить серьезные удары. В качестве врагов будут различные существа, которые относятся к темным силам. Именно эти силы и забрали девушку, и брату, во что бы то ни стало, надо ее освободить. Стать этим самым братом может каждый желающий, кто согласится скачать Heroes of Issachar через торрент, что можно сделать непосредственно через наш портал. Это будет долгое и опасное приключение, но оно обязательно понравится игрокам разных возрастных категорий.

Особенности Heroes of Issachar

• Возможно, это выглядит немного странновато, но для того, чтобы победить темные силы, главному герою придется сначала построить город. Тут игроки будут включать свое стратегическое мастерство, поскольку город должен походить на крепость, а геймеры будут его защищать от нападения злых существ.

• Большое количество заданий. Главное задание героя – спасти сестру. Для этого ему надо построить город, а чтобы люди ему помогали, надо выполнять их просьбы. Таким образом, игроки будут выполнять большое количество заданий, что сделает игровой процесс еще более интересным и разнообразным. Хотя, с другой стороны, эти миссии могут нанести вред здоровью персонажа.

• Усовершенствование главного героя. Он и так парень не из слабых, но по ходу игры можно делать его еще более сильным. Это будет не просто, поскольку для получения таких бонусов, надо эффектно побеждать врагов, исполнять трюки и разгадывать загадки, и при всем при этом нельзя допускать гибели героя.

• Магическая перчатка. Это главная особенность игры, потому что ее можно использовать в различных сферах, в основном – в боях. С ее помощью можно атаковать, отражать удары, создавать защитные щиты и многое другое, только вот нельзя ее часто использовать, потому что она имеет быстро истекающий заряд.

Скачать Heroes of Issachar через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?