Главная » Новые игры » Age of Empires Online

Age of Empires Online скачать торрент

Age of Empires Online
Год выхода: 2011
Разработчик: Gas Powered Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 1.0
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Age of Empires Online , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Что может быть лучше, чем лицезреть такую уникальную историческую стратегию, где вы станете свидетелем молниеносных сражений и битв на исторических локациях. Поскольку уже интрига есть в игре Age of Empires Online, скачать торрент которой можно напрямую и в абсолютно бесплатном режиме с нашего игрового сервера, тогда давайте полностью поглотимся в процесс самой игры, ведь вас ждут теперь незабываемые миссии, которые нужно пройти до самого финального завершения. Самые коварные земли представлены могущественными героями, но только вам как игроку предстоит взять на себя управление небольшой армией греческих войск. А что в это нового? Давайте будем просто играть и оценивать процесс. В игре Age of Empires Online, скачать торрент которой можно прямо сейчас и абсолютно в бесплатном режиме, вы должны принять сторону греков, ведь только такая армия войск сможет привести вашу желанную империю к мировому господству. В игре присутствуют многие тонкости и нюансы, с которыми нужно постепенно разбираться по ходу игрового процесса. Начнем с нашего героя, впрочем, здесь нет такового выраженного персонажа, но, тем не менее, вам предстоит сделать какой-то скрытый и решительный шаг. Игра Age of Empires Online, скачать через торрент которой можно просто прямо сейчас с нашего уникального игрового сервера, выполнена в закрытом стиле. Что это может значит для игрока? Прослеживайте дальнейшие действия вашего персонажа. Имперские войска противоборствующей армии уже наступают, поэтому в пошаговом режиме вы должны определить для себя, как вы будете действовать в той или иной ситуации. Приняв сторону греков, вы как игрок сможете заработать для себя много полезных бонусных очков, ну, а если вы примите сторону врага, тогда вы должны обратиться к карте, которая будет постоянным вашим помощником по всему игровому процессу. Для полного осмысления такого шедевра, вам нужно сначала скачать Age of Empires Online через торрент, а потом можно замахнуться на самый ответственный момент в игре – заработать максимум очков, чтобы подавить реального и бесстрашного босса, который в финале игры не даст вам покоя! Классная стратегия, неповторимые игровые действия, и просто яркие и обалденные локации в этой новой игре. Так что не медлите, а скорее изучайте процесс игры! Теперь пару слов о нюансах игры!

Особенности Age of Empires Online

• Во-первых, анимационные составляющие игрового процесса просто уникальные, ведь греков, а точнее нацию таких безудержных воинов вы как игрок сможете постоянно контролировать по ходу игрового процесса.

• В-вторых, вы будете постоянно подвергаться нашествию разных удивительно прокачанных исторических персонажей, включая конную пехоту, онагры также будут вам тоже помогать, новые корабли, которые имеют в арсенале своем вооружении достаточное количество пушек.

• Система прохождения мини игры в игре также доступна, ведь на данный момент ваш главный герой игры просто сможет решать незадачливые головоломки, просто отвлекаясь от процесса игры.

• Поиски новых технологий для прокачки ваших юнитов- теперь можно преобразовывать найденные ресурсы в самые лучшие бонусные очки, чтобы впоследствии вы могли как главный персонаж контролировать ваше подразделение воинов.

• Имперские предатели будут шнырять повсюду – остерегайтесь такого нежеланного нюанса в игре.

• Весь геймплей построен на историческом начале, поэтому, вам как игроку больше нужно применять действий в игре – тогда успех будет на вашей стороне! Играем, наслаждаемся и полностью погружаемся в историческую эпоху прошлого!

Скачать Age of Empires Online через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?