Главная » Новые игры » Black Prophecy

Black Prophecy скачать торрент

Black Prophecy
Год выхода: 2011
Разработчик: Reakktor Media
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 5.46
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Black Prophecy , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Космические симуляторы растут как на грибах. Продукт, о котором сейчас пойдет речь, симулятором назвать нельзя, поскольку в нем содержится сразу несколько направлений, плюс, присутствуют и сюжетная линия, и массовые сражения, что для обычных симуляторов с исследованием территории не характерно. Все вышеперечисленное содержится в игре Black Prophecy, скачать торрент которой можно на нашем сайте, а сделать это может каждый желающий, тем более, что этот процесс не отнимает много времени и усилий. В этот раз игроки не просто полетают по галактикам, а окунуться в довольно серьезный и опасный мир. Действие игры разворачивается через 500 лет после сегодняшних дней. По-сути, люди остались такими же, только одни вставляют в свое тело импланты, чтобы иметь больше сил и лучшее здоровье, а другие меняют свою генетическую составляющую, если она их не устраивает, конечно. Между этими большими двумя группами идет постоянная борьба, которая вскоре перерастает в серьезный, вооруженный конфликт. Но и это еще было бы нечего, но тут появились еще и инопланетные жители, называющие себя Реставраторами. Они – третья сторона. Они никому не помогают, а стараются истребить и тех, и других, чтобы захватить Землю. И тут должны вмешаться игроки, но чтобы это сделать, надо игру Black Prophecy скачать через торрент, но это будет совсем не сложно, если для этого дела использовать наш ресурс. Геймерам третья сторона не доступна, поэтому персонажа придется вклинивать в одну из человеческих рас. Тут тоже надо хорошо подумать, поскольку каждая сторона не только борется с инопланетянами, но и отстаивает свои интересы. Бои будут проводиться как на земле, так и в воздухе. Корабли – это отдельный вопрос, по которому можно долго говорить. В распоряжении геймеров будет большое количество летательных агрегатов разных размеров. Можно сесть за штурвал маленького истребителя, а можно взять командование над огромнейшей машиной, но тогда придется отвечать еще и за экипаж. Количество кораблей достигает сотни, поэтому всегда будет из чего выбрать и на чем полетать. В вопросе жанров, здесь можно найти и стратегию, и рпг и экшен. В принципе, чем больше направлений – тем интереснее. Вмешаться в борьбу трех сторон возможно, если скачать Black Prophecy через торрент и через наш портал. Сражения будут захватывающими, а кроме того, каждый сможет пилотировать выбранный им корабль.

Особенности Black Prophecy

• Модульное усовершенствование космического корабля. Игроки смогут настроить свой боевой корабль так, как посчитают нужным. Это большой плюс, ведь каждый агрегат можно настроить под себя. Заниматься этим будет весьма интересно, поскольку разработчики внесли большое количество комбинаций, которые позволяют определить специализацию машины.

• Возможность вступать в кланы. Это очень важный момент, который относится к мультиплеерному режиму. Игроки могут создавать кланы, или же вступать в уже готовые. Имея в команде достаточно играющих, геймеры смогут строить свои космические станции и модифицировать их при помощи различных бонусов, которые зарабатываются в командных сражениях.

• Влияние на сюжет. Выполнять задания можно как командой, так и в одиночку. В принципе, способ выполнения миссий не столь важен, потому что каждое принятое игроками решение будет влиять на дальнейшее развитие сюжетной линии. Вновь игроманы сами напишут сценарий своей игры.

• Качественная графика. В этом вопросе ничего другого и быть не могло, поскольку экшен в космических условиях требует качественной графики. Разработчики с этим справились и создали для игроков не только кучу фишек, но и максимально реалистичный эффект.

Скачать Black Prophecy через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?