Главная » Новые игры » Battlefield Play4Free

Battlefield Play4Free скачать торрент

Battlefield Play4Free
Год выхода: 2012
Разработчик: EA Digital Illusions CE
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 1.94
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Battlefield Play4Free , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Battlefield Play4Free, скачать торрент которой, возможно на нашем сайте – это чистокровный мега-шутер. Видеоигра представлена от первого лица. Игра уже давно полюбилась многомиллионной армии геймеров, отзывы о ней на устах у многих. Потому не удивительно, что компания-производитель, разработала продолжение этого известного всем боевика. В игре возможно сражение в онлайн-режиме с более чем тридцатью игроками. Доступны различные настройки. Вы можете выбрать для своей игры боевых смельчаков из вооружённых сил Российской Федерации, либо смертоносных наёмников Соединённых штатов Америки. В настройках учтены мельчайшие физиологические подробности вашего героя, весь его внешний вид и облик. Важно учесть, что в новой версии игры, не обошлось без обновления карт местности, на которых и будут происходить кровопролитные баталии, и прочие военные операции. В скачать Battlefield Play4Free, через торрент которой вы всегда имеете возможность на нашем бесплатном игровом портале, в вашем распоряжении будет доступ к разнообразному военному транспорту и боевой технике, включая наземные и воздушные средства уничтожения противника. В игре, существует несколько комплектов военного снаряжения, представленных по принципу предыдущих версий. Вместе с тем, в этой части Battlefield Play4Free, скачать через торрент которой можно прямо на нашем сайте, используются новые настройки боевого оружия. Для истинных ценителей военного шутера, эта версия игры станет настоящим открытием, и доставит немало удовольствия и новых впечатлений. Вы будете приятно удивлены фотореалистичностью всего, что будет воссоздано на экране вашего монитора. Графика просто ошеломляет! В процессе игры, игроки имеют возможность приобретать новые боевые способности, оттачивая своё мастерство. Также, имеется возможность накапливать наличные, для приобретения разнообразных видов вооружения, военной амуниции, совершенствовать их. Создавая своего персонажа, вы можете выбирать, кем ему быть. Есть следующие варианты. Пехотинец, способный отменно владеть пистолетом, автоматом, или дробовиком. Медик, в распоряжении которого пулемёт и понятное дело – аптечка. Снайпер, у которого кроме снайперской винтовки, в распоряжении ещё и пистолет. Выбрав инженерные войска, ваш боец снабжён лёгким автоматом, а главное, способен устанавливать взрывные устройства.

Особенности Battlefield Play4Free

- Игра от первого лица, потому оружие, какое бы вы не избрали, всегда у вас перед глазами. Откладывать его в сторону, просто нет времени.
- Вам не предоставляется выбор, на чьей стороне предстоит воевать вашему солдату, на стороне России (RU), либо на стороне Соединённых штатов Америки (US).
- Первоначально ваш персонаж имеет стандартное обмундирование, которое в процессе игры вы можете обновлять и совершенствовать в магазине военторга.
- Имеется возможность создания двух различных персонажей, управлять которыми вы сможете поочерёдно.
- Игра не позволит вам расслабиться, так как противник не идёт к вам навстречу с открытым забралом, а старается быть как можно незаметнее, что и происходит в реальном бою. В свою очередь и вам следует не подставлять свою спину вражескому снайперу. Не ленитесь приседать, это не позволит вам стать лёгкой мишенью для врага.
- В игре доступны разнообразные виды боевой техники. Вы сможете погонять на бронированном Хамере, попробовать себя в управлении тяжёлым танком.
- Для тех, кто не любит «ползать» по земле, предусмотрена прекрасная возможность ощутить себя пилотом военного вертолёта, а если вам и этого мало – истребители различных модификаций также в вашем распоряжении.

Скачать Battlefield Play4Free через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 8)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?