Halo 2 скачать торрент

Halo 2
Год выхода: 2007
Жанр: Шутеры
Разработчик: Bungie Studios, Microsoft Game Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 4.38
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Halo 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".
Мы настоятельно рекомендуем вам скачать Halo 2 через торрент. Это сиквел культовой игры-оригинала, в котором введено множество разнообразных нововведений, улучшений и дополнительных возможностей. Сюжетная линия разворачивается вокруг конфликта между Космическим Командованием Объединённых Наций (ККОН) и Ковенантом. Главным героем от ККОН, как прежде, будет выступать Мастер Чиф, а от противоположной стороны – Арбитр, бывший полководец расы Ковенант. У каждой из сторон имеются свои уникальные способности, свое оружие и различные виды техники, которые можно задействовать в сражениях. Сама игра представляет собой сюжетный экшн-шутер от первого лица, очень динамичный и наполненный множеством заданий и квестов. Основным режимом является, конечно, «Кампания», которую можно пройти как в одиночку, так и в кооперативе с другим игроком. В этом режиме пользователю предстоит определенную последовательность уровней, которые и охватывают всю сюжетную линию. Эти уровни вам нужно будет проходить то за Мастера Чифа, то за Арбитра. Если вам по душе такое разнообразие, тогда не теряйте времени, чтобы Halo 2 скачать через торрент. Для того, чтобы вы не скучали, в игре предусмотрено четыре уровня сложности: легкий, нормальный, героический и легендарный. При увеличении сложности меняется количество и качество здоровья, урона и точности врагов, а также уменьшение здоровья и щита игрока. Есть некоторые изменения и в диалогах персонажей. Впечатлит игроков и тот арсенал оружия, который предоставляется для каждой из сторон. Причем оружие каждой стороны обладает своими особенностями. Например, у людей оружие в основном магазинное, которое нужно перезаряжать. Зато оно не имеет свойства перегреваться, как оружие Ковенанта и очень эффективно против незащищенных объектов. К тому же у Мастера Чифа появилась возможность стрелять некоторым оружием сразу с двух рук. Правда, это влияет на точность выстрелов и возможность использования гранат, зато берет количеством и скоростью. Но все-таки главным нововведением в этой части является внедрение сетевого онлайн-режима, где можно принять участие в матчах с другими пользователями со всего мира. Если вы цените в компьютерных играх эту возможность, то вам необходимо Halo 2 скачать торрент и выйти в мультиплеер. Вы сможете показать, на что способен герой под вашим управлением.

Особенности Halo 2

• Большое количество техники, принадлежащей как ККОН, так и Ковенанту. Тут вы увидите внедорожник «Бородавочник», танк «Скорпион», корабль «Пеликан», антигравитационный мотоцикл «Призрак», транспортный челнок «Фантом», вездеход «Наваждение», истребитель «Баньши» и многое другое. Используйте все эти машины, исходя из ситуации.

• Возможность нахождения пасхалок и различных полезных предметов, разбросанных по уровням игры. А также вы можете находить скрытые вещи, послания и оружие. Наиболее эффектными являются черепа, которые спрятаны на каждом уровне. Каждый череп, если его активировать, определенным образом будет сказываться на геймплее. Кроме того, эффекты черепов можно комбинировать.

• Многопользовательский уровень. Здесь у вас есть возможность сразиться с другом с помощью Xbox Live, а также в разделенном режиме за одним компьютером или по сети. В любом случае играть с кем-то еще гораздо интереснее, чем в одиночку, хотя искусственный интеллект тоже на высоте.

• Берите на абордаж! Теперь есть такая возможность, в отличие от игры-предшественницы. Не пройдет этот фокус только с летной техникой.

Скачать Halo 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 105)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?