Главная » Новые игры » Dragon Age: Origins

Dragon Age: Origins скачать торрент

Dragon Age: Origins
Год выхода: 2016
Жанр: РПГ
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: BioWare
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 10.23
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP SP3 / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор:
    1.6 GHz и лучше
  • Оперативная память:
    1 Гб
  • Видеокарта:
    ATI Radeon X850 256MB / NVIDIA GeForce 6600 GT или лучше
  • Место на диске:
    до 28 Гб
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Dragon Age: Origins , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Расширенная и красочная версия захватывающей игрушки, созданная в жанре продуманного экшен-RPG с добротным сюжетом, и реальным фентези, над реализацией всех особенностей чего вновь выполнили мастерскую работу девелоперы из студии BioWare. Поэтому, если вы желаете узнать, чем же отличается Ultimate Edition от обычной игры, познать новшества в этой части серии, тогда рекомендуем Dragon Age: Origins, скачать торрент, для чего можно и даже нужно использовать наши ресурсы. Итак, давайте подробнее рассмотрим этот игровой продукт, и познакомимся с достоинствами графики, геймплея и сценария.

Графика

Во-первых, визуализация. Качество графики по сравнению с оригиналом не сильно изменилось. Используется точно такой же игровой движок, который поддерживает неплохую прорисовку окружения, большие пространства игрового мира, и качественную проработку обликов героев. Можно тщательно рассмотреть лица персонажей, а их анимация движения плавная, и не вызывает ощущения, будто управляешь роботом. Ultimate Edition привнесла в игрушку несколько новых локаций, которых не было в оригинале, множество экземпляров новой «одежки», которую можно приобрести персонажам за внутриигровую валюту. В принципе, других отличий не замечено. Поэтому, если вы хотите получить несколько обновленную «Эпоху драконов», тогда можно использовать наш сайт, чтобы скачать Dragon Age: Origins, через торрент, что максимально удобно и просто.

Геймплей

Во-вторых, игровой процесс. Как и следовало ожидать, тут также мало изменений. В принципе, это уже неплохо, ведь Origins сама по себе очень неплохая игра в рамках этой серии. Вначале прохождения можно создать своего персонажа, отчего будут зависеть его начальные «статы» и место появления. К примеру, эльфы в этой игре презираемая раса, поэтому не удивляетесь, что частенько вашего героя будут гнобить даже спасенные жители. Сам же геймплей – настоящая вереница из поступков игрока, которые будут влиять на отношение со стороны NPC. Если вы будете настоящим «плохишом», то постепенно отряд отвернется от героя. А если будете делать все верно, в соответствии с моралью, то можно получить приятные бонусы. Поэтому, если вы желаете самостоятельно оценить новшества в этой части, тогда рекомендуем Dragon Age: Origins, скачать через торрент, что можно без труда и заминки с этого сайта.

Особенности Dragon Age: Origins

  • Графика. С графической стороны, Ultimate Edition не сильно отличается от своего предшественника. Используется тот же движок, те же системы спецэффектов, освещения. Изменения, скорее всего, носят номинальный характер: появилось несколько новых локаций, которые раньше были закрыты для исследования, и ряд вещей, что можно надеть на своих персонажей.
  • Игровой процесс. Геймплей добротный. Тут вам не обычный beat-m-up, а моральный RPG, где от каждого действия игрока будет что-то изменяться в окружении. Причем не всегда, моральные поступки будут делать лишь «Добро». К примеру, возле одного из поселений стоят бандиты, которые пропускают лишь за отдельную плату. Если вы убьете всех бандитов, то селяне не поблагодарят вас. Дело в том, что в эту деревню стремительным потоком двигались беженцы, а бандиты служили неким «кордоном».
  • Отряд союзников. По мере продвижения, к игроку будут «прикрепляться» второстепенные персонажи, которые будут оказывать различную помощь и услуги. Постепенно можно будет сформировать полноценный отряд, боевую единицу. И, кстати, с искусственным интеллектом у них все хорошо.
  • Тактические элементы. Если вас не устраивает, как сражаются союзники, то всегда можно поставить игру на паузу и раздать приказы. Таким образом, лучника можно отвести назад и бить врагов по позиции; мага приблизить к раненному солдату; а крепких «танков» вывести вперед, чтобы принять весь урон от монстров на себя.

Скачать Dragon Age: Origins через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 7)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?