Главная » Новые игры » Trackmania Turbo

Trackmania Turbo скачать торрент

Trackmania Turbo
Год выхода: 2016
Издатель: Ubisoft
Разработчик: Nadeo
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
Размер: 2.85
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7 | 8 | 10 (only x64-bit)
  • Процессор:
    Intel Core i3 550 @ 3.0 GHz | AMD Athlon II X2 240 @ 2.8 GHz
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    NVidia GeForce GTX 260 | AMD Radeon HD4870
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Trackmania Turbo , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Сегодня будем говорить о довольно интересной и, надеюсь, достаточно увлекательной игре, выполненной в довольно известном и никогда не стареющему жанре, а именно, гонки. А далее речь будет идти непосредственно о самой игре и о тех людях, которые помогли воплотить ее в жизнь. И так сегодня будем рассматривать гонку под названием Trackmania Turbo. Также скажем и пару слов о разработчиках и издателей этой игры, также попробуем узнать достаточно подробные и интересные фаткы, которые будут напрямую связаны с сюжетной линией и процессом прохождения игры. Но все будет идти подряд. И так начнем с разработчиков, ими стала студия под названием Nadeo ну а уже самими издателями стала довольно известная студия с мировым именем, а именно Ubisoft. Если обратить внимание только на громкие названия разработчиков и издателей то всем с самого начала становится известно, что игра будет действительно довольно интересной и увлекательной. И если после этого у вас возникнет желание проверить, действительно ли игра получилась интересной, то для этого вам нужно лишь Trackmania Turbo скачать торрент.

Игровой процесс

Ну что теперь давайте перейдем непосредственно к самой игре и начнем понемногу рассматривать все ее положительные и если найдем то и отрицательные стороны. Начать хотелось бы сразу с того, что впервые игра будет доступна на двух весьма важных видах консолей, а именно: PlayStation 4 и Xbox One. И теперь абсолютно каждый геймер, который до этого не имел возможности сыграть в эту игру, и почувствовать на себе достаточно экстремальные впечатления от гонок, то теперь все гораздо проще, вы теперь можете абсолютно легко скачать Trackmania Turbo торрент.

А теперь давайте перейдем непосредственно к самой игре и начнем рассматривать ее более подробно. Начнем с того в игре объединены и это выполнено достаточно хорошо два разных компонента а именно: это невероятные аркадные гонки а также достаточно интересный и прост в использовании конструктор. Благодаря этому конструктору, а также удачно разработанном интерфейсе, вы сможете без труда создавать совершенно разные по уровню сложности трассы, а также разными по длине. Это сделает игру еще более интересной и увлекательной, ведь абсолютно каждый игрок может создать что-то свое и сделать это совсем просто. Поэтому если вам недостаточно той количества трасс, и у вас возникнет желание создать свою собственную трассу то для этого вам нужно лишь скачать Trackmania Turbo через торрент. В данной игре есть достаточно большое количество весьма интересных эпизодов, но ими никого уже не сможешь удивить, поэтому для этого давайте попробуем найти хотя бы несколько особенностей, с помощью которых мы сможем сделать эту игру еще более уникальной.

Особенности Trackmania Turbo

  • Начать хочется с того что игра открывает для вас возможности. Кроме уже существующих трасс, вы можете, достаточно легко создать свои, и кроме ваших способностей достаточно удачно управлять автомобилем вы с легкостью можете почувствовать себя в роли строителя дорог.
  • Интересный геймплей. Геймплей довольно интересный и разнообразный, он включает в себя 200 самых разнообразных трасс, которые распределены между собой по всем различных четырех игровых мирах.
  • Доступность. Благодаря настойчивой работе разработчиков вы теперь сможете сыграть в эту игру на двух новых консолях, которые стали доступными, а именно PlayStation 4 и Xbox One.
  • Любопытство и разнообразие игры. Благодаря большому количеству трасс вы можете сыграть на любой из них, а также можете проверить свои силы и на тех трассах непосредственно были созданы другими игроками.

Скачать Trackmania Turbo через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?