Главная » Новые игры » Cosmic Star Heroine

Cosmic Star Heroine скачать торрент

Cosmic Star Heroine
Год выхода: 2017
Жанр: РПГ
Издатель: Zeboyd Games
Разработчик: Zeboyd Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Cosmic Star Heroine , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

У этой игры был достаточно долгий путь к тем, кто ее ожидал с нетерпением. Вначале студия-разработчик Зэбойд Геймс (Zeboyd Games) объявляла о сборе средств на кикстартере, потом долго переносила премьеру. Но в итоге ожидатели получили-таки то, что хотели, то, что студия и анонсировала. Зэбойд Геймс нельзя назвать новичками в гейм-мире. У них уже есть известные релизы типа Ктулху Слэйвс Уорлд, Дыхание Смерти 7 и Пэнни Аркада РПГ. Разработчики так же заявили, что при работе над Космик Стар вдохновлялись такой классикой, как Фэнтази Стар и Суикодэн. Если вас вдохновляет нечто подобное, добро пожаловать, Cosmic Star Heroine скачать торрент.

Сюжет игры

В центре игрового экшена Алисса, имеющая очень крутое шпионское прошлое. Проще говоря, она – агент, чью деятельность вдруг взяло и рассекретило Правительство. Общественность узнала и о ней, как таковой, и об ее работе. Поэтому в мире резко возросло количество тех, кто мечтал бы, с одной стороны, с ней познакомиться, с другой стороны, ее убить. Причем вторых стало гораздо больше. Помимо личностей за Алиссой вдруг стали гоняться и целые организации, мечтающие стереть ее с лица Земли. Теперь Алиссе придется элементарно спасать свою жизнь, убивая тех, кто раньше являлись ее непосредственными боссами. По ходу игры отважная девушка будет находить или вербовать себе друзей, в качестве которых будут выступать и ее родственники, и роботы, и инопланетяне, и гении-хакеры. Почему инопланетяне? Потому что игрушка выполнена в стиле комической научной фантастики. А значит, передвижения по планетам и друзья по разуму здесь очень даже в тему!

Геймлей игры

Данное творение – это старошкольная пиксельная пошаговая РПГэшка с достаточным количеством приколов и юмора. Поэтому механика здесь полностью соответствует данному распространенному жанру. Хотя присутствуют и отличия. Например, бои (коих здесь предостаточно) происходят не на определенном месте, а непосредственно по ходу самого действия, то есть, собственно, по пути. Дальше. Привлекает внимание здесь и то, что все злодеи не будут просто неоправданно валиться с неба, возникать «из воздуха», а целенаправленно гоняться за Алиссой практически по всей карте, по всем событиям. Так же у героини есть возможность откапывать и подвергать вербовке тех, кто станет ее «соратником», что очень и очень приятно. У геймера будет возможность выбрать из одиннадцати персонажей и из трех планет. Испытываете склонность к стрельбе с юмором? Следует скачать Cosmic Star Heroine через торрент. И присоединиться к этой пестрой компании!

Интересные факты

Эта игра – одна из многих, за которую, в прямом смысле этих слов, платили преданные энтузиасты игрового мира. Кикстартер уже давно стал реальным трамплином для игровых разработчиков, позволивший многим достойным проектам таки увидеть свет. Возможно, не смогли бы вы сейчас скачать игру Cosmic Star Heroine через торрент, если бы ни собрали на нее деньги всем миром. Но в этом-то и состоит прелесть современного виртуального пространства, способного превратить в реальность любую мечту!

Особенности Cosmic Star Heroine

Какие-либо явные особенности у игрушки, к радости некоторых, отсутствуют. Можно отметить, что сложности при прохождении совершенно не наблюдаются. Зато есть одна приятная неожиданность: сохранение можно выполнять практически на любом шагу, на любом этапе игрушки, а не на контрольных точках, как это обычно бывает. Это крайне немаловажный и очень замечательный факт, который многие оценят. Так же не придется много времени тратить на прокачивание. Старая школа здесь читается в особой простоте и лаконичности. Несмотря на всю прелесть, двухмерный мир все же проще, нежели навороченный трехмерный. И это чувствуется здесь на каждом шагу!

Скачать Cosmic Star Heroine через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?