Главная » Новые игры » Garry's Mod 2

Garry's Mod 2 скачать торрент

Garry's Mod 2
Год выхода: 2017
Жанр: Шутеры
Издатель: men232
Разработчик: Valve
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Garry's Mod 2 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

С поистине легендарным шутером, играемым «от первого лица», считающимся одним из эталонов жанра «экшен» - игрой «Half-Life», наверняка, знакомо подавляющее большинство геймерского сообщества. Ну, а если кто-то не играл сам, то, скорее всего, наслышан. Мало кто из разработчиков способен похвастаться созданием всё время расширяющейся игровой вселенной, породившей уже немало клонов, послужившей основой для кинолент и неоднократно новеллизированной. И вряд ли кому-то еще из геймдизайнеров удавалось так изобретательно щекотать нервы игроков на протяжении столь долгого периода. Поэтому понятно великое множество желающих к игре Garry's Mod 2 скачать торрент - ведь это весьма удачная модификация всё той же культовой игрушки. И естественно, что узнав о новых открывающихся возможностях для поклонников «Half-Life», игровое сообщество изрядно оживилось.

Сюжет игры

Однако не будем спешить. Всем, кто сейчас торопится Garry's Mod 2 скачать через торрент для начала следует усвоить, что, как таковой, последовательный сюжет здесь отсутствует, поскольку это именно модификация, а не самостоятельный продукт. Эксперты недаром сравнивают его со своеобразной физической «песочницей», в которой геймеры получают возможность потренироваться в манипуляциях с различными телами и объектами, поэкспериментировать с практическими приложениями законов реальной физики к игровому миру. Поэтому говорить о каком-то линейно развивающемся сюжете в нашем случае просто не приходится.

Геймплей игры

Благодаря функционалу мода геймер получает возможность изменять текстуры, менять размеры объектов, копировать их, взрывать в пыль, объединять, приделывать колёса, управлять мимикой персонажа и делать много чего еще. По сути, единственные ограничения, существующие в данной сфере — это исключительно возможности фантазии геймера и только.

Также наличествует несколько режимов для сетевой игры:
  • футбол с использованием гравитационных пушек;
  • пальба из лазерных орудий;
  • охота на пернатых (кто-то играет за птичек, кто-то — за охотников);
  • азартные гонки на...арбузах.

Существуют и другие игровые режимы, однако получить их можно только скачав различные дорогостоящие платные оформления. Расширен в модификации и оружейный арсенал игрока. Теперь в него входят:
  • пистолет;
  • Магнум 357;
  • гравитационное орудие;
  • замораживающая пушка;
  • арбалет;
  • гранатомёт;

Очень разнообразен и набор доступных инструментов, некоторые из которых весьма интересны. Например, прибор, создающий воздушные шары для поднятия грузов, «Дубликатор», способный копировать не только предметы, но даже масштабные постройки, устройство для изготовления динамита или же агрегат, отвечающий за создание светильников. Имеются в арсенале игрока и более экзотические устройства и приборы.Богатыми возможностями, предоставляемыми игроку, геймплей обязан грамотному использованию функций известного движка «Source», использованного в качестве основы игровых процессов.

Интересные факты

Забавно, что данный мод создавался не в интересах игроков или издателя, а лишь (по словам самого разработчика - team garry) для демонстрации возможностей движка.Ну а теперь, познакомившись с данной модификацией поближе, приглашаем всех желающих, кого заинтересовали новые возможности (а думается таких геймеров большинство) незамедлительно скачать игру Garry's Mod 2 через торрент.

Особенности Garry's Mod 2

Думается, очевидно, что для установки данной модификации требуется иметь на компьютере уже инсталлированную игру «Half-Life».

Скачать Garry's Mod 2 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 16)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?