Shadwen скачать торрент

Shadwen
Год выхода: 2016
Издатель: Frozenbyte
Разработчик: Frozenbyte
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 4.5
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista + (64 bit / 32 bit *)
  • Процессор:
    1.8 GHz CPU dual-core. AMD 2.0 GHz dual-core
  • Оперативная память:
    4 GB
  • Видеокарта:
    NVIDIA GeForce 260 / Radeon HD 4000 Series
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Shadwen , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Мы предлагаем нашим посетителям к новой разработке известной геймдизайнерской студии «Frozenbyte» - стелс игре Shadwen скачать торрент и опробовать все её немалые возможности. Кстати, именно ребятам из этого коллектива геймерское сообщество обязано появлением таких известных продуктов как «Trine» и «Shadowgrounds». Хотя считается большинством экспертов, что жанр «стелс» находится в глубоком упадке, однако специалисты «Frozenbyte» доказали, что и здесь имеются еще нереализованные возможности.

Более того, игроки получили разработку, являющуюся, по сути, эталонным образцом жанра — ведь единственное и главное правило здесь — на протяжении всего процесса сохранять абсолютную невидимость для представителей враждебной стороны. Конечно, и без высокопрофессиональных ликвидаций множества этих представителей дело тоже не обойдётся. Впрочем, если вы настоящий профессионал, то всегда сможете обойтись без лишней крови.

Сюжет игры

Итак, что же следует знать нашим пользователям до того, как они смогут игру Shadwen скачать через торрент? Главным персонажем этой игрушки выступает профессиональный киллер, который получил достаточно сложное задание — убить местного, весьма хорошо охраняемого короля. Со своей обычной сноровкой он начинает подготовку к этой непростой миссии, но здесь на его пути возникает серьёзное препятствие. И это не королевская охрана, а всего лишь маленькая девочка, оставшаяся сиротой.

Неизвестно, чем суровый ассасин покорил детское сердце, но Лили (так зовут сироту) пожелала следовать за Шаденом повсюду. И он не смог ей отказать. Но данная ситуация значительно затрудняет его работу — ведь по пути к своей цели ему придётся самыми разными методами устранить кучу народу, а как прикажете это делать на глазах малолетнего ребёнка, да еще женского пола? Может быть, стоит подумать над какими-нибудь альтернативными вариантами выполнения миссии? Как видим, разработчики сделали для нас не простую стрелялку, а поставили в ситуацию сложнейшего морального выбора, что в компьютерных играх встречается не слишком-то часто.

Геймплей игры

Выполнить миссию будет не просто. В открытом бою киллер гарантированно уступит королевской охране, поэтому такое столкновение для него означает полный провал и смерть. Да и судьба Лили в этом случае, наверняка будет печальной. Впрочем, разработчики предусмотрели наличие функции временной перемотки, что даёт Шадену возможность поисков безопасных вариантов действий. Кроме того, он может ставить на охранников разного рода хитрые ловушки самого разнообразного типа, поскольку персонаж способен перемещать любые игровые объекты.

Да и «оформить» смерть врага как несчастный случай Шаден, как высокий профессионал своего дела, способен в лучшем виде. Также ассасин способен часами висеть под потолком, карабкаться на крыши домов по веревке, становиться почти невидимым в глубоких вечерних и ночных тенях. Однако следует всё время помнить, что главным оружием киллера остаётся, подобно японским ниндзя, его скрытность и незаметность. А каждое убийство уменьшает его шансы добраться до конечной цели своего задания — местного правителя. А если уж приходится убивать охранников — необходимо это делать тихо, в отсутствие любых свидетелей и по возможности придавать их смерти видимость несчастного случая, что Шаден умеет делать в совершенстве.

Теперь, познакомив читателей с этой игрой, мы еще раз предлагаем им скачать игру Shadwen через торрент и попытаться пройти весь непростой путь ассасина, пытающегося сохранить остатки человечности в своей душе.

Скачать Shadwen через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?