No Heroes скачать торрент

No Heroes
Год выхода: 2016
Жанр: Шутеры
Издатель: Drunken Lizard Games
Разработчик: Drunken Lizard Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент No Heroes , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Дизайнеры одной популярной студии видеоигр представили недавно совершенно новую игру, которую можно проходить как в одиночном, так и в многопользовательском режиме. Вас поразит графика и звук, а также огромное количество локаций и предметов, которые нужно будет собирать по ходу игры. Поэтому у нас реально быстро скачать No Heroes через торрент, и тогда вы сами оцените эту увлекательную игру.

Сюжет

По сюжету игры ваш основной персонаж – это необычный парень, который является отличным и бесстрашным героем, на пути которого будут встречаться различные анти герои. Именно с ними ему предстоит сражаться. Вы должны будете бродить по локациям вместе с вашим оружием и очищать территории от разных отбросов общества. Вы владеете уникальными боевыми характеристиками, которые будете применять по ходу всей игры. Вы пройдете через настоящий ад, пока не закончите свою миссию. Вы не только в игре будете применять оружие, но еще вы ловко владеете необычным паркуром. Так что ваша миссия начинается, и все локации будут очищены от потенциальных противников.

Геймплей

Вы должны уничтожать как можно больше объектов и противников по ходу игры, чтобы получать необходимые бонусы в виде трофеев. Во время прохождения миссий, следите за картами, на которых отмечены скрытые объекты и возможные дислокации противника. Игра выполнена в онлайн режиме с элементами шутера, поэтому вы должны научиться правильно управлять своим персонажем, чтобы он не смог угодить в ловушку. Геймплей игры еще уникален и тем, что вы постоянно будете не только стрелять, перепрыгивать преграды и убивать, вы еще будете искать нужные ресурсы, чтобы постоянно модернизировать вашего героя и его оружие. В игре No Heroes, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте, вы будете также зарабатывать денежные фишки на выполнении дополнительных игровых миссий. Патроны, экипировка, боеприпасы – это все нужно добывать, ведь все это ограничено в игре.

Интересные факты

Исследуйте все локации, ведь где-то запрятаны целые арсеналы вооружения, а если вы уничтожите базу противника, тогда в бункере вы найдете много трофеев, за которые получите максимум бонусов для прокачки ваших героев и вооружения. Есть еще много нюансов, например, резкая смена времени года, ограниченная видимость в поле сражения, а также много других тонкостей и хитростей.

Особенности No Heroes

  • Ваш бесстрашный герой не будет стрелять в обычных людей, в его миссию входит уничтожение повстанцев и террористов, а также обычных заядлых преступников. Собирайте трофеи на скрытых локациях – тогда бонусы будут накапливаться на вашем игровом счету.
  • Объединяйтесь с другими пользователями, дабы эффективно отражать атаки врагов. Взрывайте разные объекты на локациях – там можно также разжиться ресурсами.
  • Научите своего героя настоящему паркуру, поэтому в начале игры пройдите режим обучения, чтобы освоить именно такую технику вашего главного персонажа игры.
  • Огромный арсенал разнообразного вооружения представлен в игре для ваших игроков, включая не только автоматы, но и огнеметы, и крупнокалиберные винтовки.
  • Командные тактические действия. Применяя эту стратегию, вы сможете действительно пройти все игровые миссии успешно.
  • Элементы военного шутера просматриваются, поскольку вы будете сражаться против разных бойцов и воинов.
  • Бонусная система немного расширена, учитывая тот факт, что в игре очень много трофеев спрятаны на локациях.
  • Для полной оценки проекта, вам нужно скачать игру No Heroes через торрент, и тогда вы поймете, что такая игра достойна пополнить вашу коллекцию игр уже сейчас.

Скачать No Heroes через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?