Главная » Новые игры » Power Drive 2000

Power Drive 2000 скачать торрент

Power Drive 2000
Год выхода: 2016
Жанр: Гонки
Издатель: One Sly Fox Games
Разработчик: One Sly Fox Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Power Drive 2000 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Всем любителям аркадных гонок стоит обратить пристальное внимание на одну из новинок и скачать игру Power Drive 2000 через торрент. Это занимательный проект от студии «Megacom Games», где прекрасно уживаются и переплетаются высочайшие скорости, графика и атмосфера sci-fi 80-х годов прошлого столетия и высокотехнологичные продвинутые автомобили.

Геймплей

Всем игрокам предлагается сесть за руль совершенно необычного гоночного болида, который создан специально для того, чтобы побеждать. Выбрать вы можете любой из нескольких представленных в игре автомобилей. Каждый из них обладает совершенно непревзойденными характеристиками, призванными облегчить жизнь пилота и не дать ему отвлекаться на всякие там мелочи, а сосредоточить все свое внимание на трассе. И это на самом деле очень кстати, потому что трассы здесь разные, пролегающие в нескольких разнообразных локациях, и на них нередко встречаются совершенно неожиданные препятствия, которые на большой скорости можно не заметить и не успеть сориентироваться и отреагировать нужным образом. Также не забывайте и о соперниках, которые являются профессионалами и могут составить вам на дороге приличную конкуренцию. Но чтобы проверить, насколько вы крутой гонщик, в любом случае придется Power Drive 2000 скачать торрент. Управление автомобилем облегчено за счет применения некоторых полезных функций и примочек, к тому же ваша машина создана «умной» и может даже с вами разговаривать.

Музыкальное сопровождение

Про музыку в игре стоит поговорить отдельно, обсуждать выбор музыкальных саундтреков разработчиками можно часами. Иногда кажется, что скачать Power Drive 2000 через торрент стоит только из-за них. Музыка здесь призвана не просто быть задним фоном и сопровождать геймера, чтобы ему не было уныло, а она подстегивает, заставляет двигаться вперед, невероятно гармонично вписывается во все движения вашего болида и является чуть ли не вторым по значимости персонажем в этом проекте. Оценить ее мощь можно, ознакомившись со списком исполнителей. Вот он: Vector Hold, Mega Drive, Absolute Valentine, Dance With the Dead, Carpenter Brut, Dan Terminus, Killstarr, Dream Fiend, MOXX, Gost, Starbound, Sung, TEMPHUiBIS, Garth Knight, NightStop, Ex-Machina, Jepzon.

Особенности Power Drive 2000

  • Запредельные скорости. Вы, действительно, будете даже не ездить, а практически парить над трассой, настолько высоки скорости в этой игре. Главное, увлекшись бешеной динамикой этих гонок, не забывать о конкурентах и всевозможных препятствиях, встречающихся на вашем пути.
  • Необычная красочная ретрографика. Загрузив эту игру, вы будто бы возвращаетесь в фантастические фильмы 80-ых, когда будущее принято было изображать именно таким: неоновым, кислотным, в минималистическом стиле, когда все вокруг сверкает и переливается совершенно безумными цветами. А в центре этого безумия находитесь вы на вашем высокоскоростном автомобиле.
  • «Умная» машина». При управлении своим болидом вы можете советоваться с ним (прислушиваться или нет к его советам – решать вам), задать вопрос, оповестить о ситуации на трассе и т.д. За отсутствием второго пилота ваша машина может заменить вам его и в качестве собеседника, и в качестве помощника. Согласитесь, что это очень удобно.
  • Прекрасные саундтреки в стиле радикального синти-попа.
  • Шесть различных режимов игры, которые не дадут заскучать ни одному, даже самому взыскательному геймеру. Каждый режим потребует от вам различных навыков вождения и манеры поведения, так что вам предстоит быстро переключаться.

Скачать Power Drive 2000 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 7)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?