Главная » Новые игры » Emily Wants To Play

Emily Wants To Play скачать торрент

Emily Wants To Play
Год выхода: 2015
Издатель: SKH Apps
Разработчик: Shawn Hitchcock
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)
Размер: 2.26
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Emily Wants To Play , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Пугающая и очень мрачная компьютерная игрушка, которая была создана в жанре хоррор-адвенчуры с элементами выживания и нуарным окружением. Стоит подчеркнуть, что в этой игре вам нужно будет избегать личного контакта с тремя ожившими куклами, которые действительно чересчур реалистичны и невероятно страшны. А самое страшное в том, что ваш персонаж совершенно беззащитный! Понравилась бы такая игра? Так в чем проблема, её можно Emily Wants To Play, скачать торрент, без лишних промедлений с этого же ресурса! А теперь давайте вкратце оценим достоинства этого продукта.

Сюжет

Действие начинается в позднее время суток: 11 часов ночи. Перед вами есть некий список домов, которые необходимо посетить с визитами. И вот он – последний дом в списке. Это домище выглядит заброшенным: окна заколочены, сад полностью зарос бурьяном, но в одном из окошек горит свет. Дверь открыта нараспашку… Странное место для того, чтобы доставлять пиццу. Но наш герой промок от проливного дождя и очень хочет хоть чуток согреться. Но нечего было искать уюта и теплого молока в этом доме. Не нужно было заходить сюда. Мир игры – это небольшие коридоры, которые продуцируются в реальном времени. Некоторые из них пустые, а некоторые – кишат деталями, что еле заметны в приглушенном свете. И именно по этому месту вам и придется провести несколько часов. Или всего пару минут, если догонят Они.

Игровой процесс

Герой игрушки – обычный доставщик еды, без каких-либо суперспособностей. Он заходит в странный, заброшенный дом. На его сообщение о доставке пиццы никто не откликается. Ведомый неизвестным позывом, он заходит в полумрачное здание, где в конце одной из комнат виднеется огонек от огарка свечи. И вдруг… двери захлопываются со страшной силой. Попытка открыть их не увенчалась успехом. Окна заколочены. Поэтому придется идти дальше, надеясь, что черный вход еще открыт. Ему придется узнать, как выбраться из этого дурацкого страшного дома.

Единственное, что есть у вас – это фонарик. Но он не держит долго заряд. Хотя благо, батарейки к нему разбросаны по всему дому в укромных местах. Кроме вас по дому будут бродить три ожившие куклы, которые по размеру схожи с взрослым человеком. А также странная девочка – по имени Эмили. Держитесь подальше от них, а если вдруг окажитесь в одной комнате с ними – то быстрее ищите выход! А иначе это может оказаться вашей последней доставкой пиццы. Вам нравятся такие «пугалки»? Тогда советуем Emily Wants To Play, скачать через торрент, воспользовавшись нашими услугами.

Интересные факты

В игре нет крови, и прочих «кишков». Может этому кому-то не понравиться. Но главное здесь – это атмосфера животного страха, которая удерживается и без кровавых ошметков! Поэтому если вы фанат бескровных страшилок, тогда советуем скачать Emily Wants To Play, через торрент, что можно сделать без труда и проволочек с этой страницы.

Особенности Emily Wants To Play

  • Пугающий, атмосферный мир. Окружение в игре создано слишком реалистично и пугающе. Разработчики тщательно потрудились над тем, чтобы текстуры в игре выглядели живо, были хорошо проанимированы и прорисованы.
  • Генерируемый в реальном времени мир. Окружение в игрушке каждый раз «создается» заново. Поэтому её можно проходить бесконечное количество раз!
  • Геймплей игры – беззащитный главный герой. Игроку ничего не дадут в руки кроме фонаря, что поможет вам заранее увидеть живую куклу. А вот бороться с ними невозможно. Просто бегите!
  • Девочка Эмили. Попробуйте узнать, как в этом доме оказалась маленькая девочка, и почему она не может покинуть его пределы, а также зовет вас на помощь. По дому разбросаны записки, в которых есть части это пугающей истории, от которой холодеет кровь в жилах.

Скачать Emily Wants To Play через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?