Главная » Новые игры » MadOut Open City

MadOut Open City скачать торрент

MadOut Open City
Год выхода: 2016
Жанр: Гонки
Издатель: Nuligine
Разработчик: Nuligine
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
Размер: 0.300
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент MadOut Open City , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Победа любой ценой – вот что является самым главным в новым аркадных гонках, созданных по всем законам военного времени. Для того, чтобы принять в них участие, необходимо просто скачать игру MadOut Open City через торрент и выбрать себе автомобиль по душе. Здесь ни в транспорте, ни в способах устранения нежелательных соперников недостатка не будет.

Сюжет

Вы оказываетесь в современном открытом мегаполисе с широкими трассами и небоскребами, где как раз и будут проходить все состязания. Но трассы для гонок будут пролегать не только по городу, но и за его пределами, так что вы увидите и пустынные местности, и лазурный берег океана и еще много чего. Вашей задачей является первым прийти в финишу, причем неважно, как вы этого добьетесь – с помощью свои скоростных характеристик или с помощью оружия. Победителя, как говорится, не судят. Тем более что ваши соперники также не будут гнушаться ничем, чтобы выкинуть вас с трассы и избавиться от вас.

Геймплей

Геймплей игры MadOut Open City, скачать торрент которой мы вам рекомендуем, можно описать в двух словах: скорость и стрельбы. Потому что здесь вам предстоит мчаться на бешеной скорости по трассам разной степени сложности и стрелять в ваших соперников, а также уворачиваться от их снарядов. Чтобы выбить другие машины с трассы, у вас имеется достаточно внушительный арсенал оружия. Вы можете снабдить свою машину пулеметом, посылать вслед уезжающему противнику ракету, чтобы он мог эффектно взорваться и навсегда покинуть эту гонку. С помощью мин можно заминировать трассу, и тогда точно никто другой, кроме вас, здесь не проскочит. Свою машину можно снабдить мощной броней, защитными шипами и отвалами, чтобы никакие происки противников были вам не страшны. Вообще, в этой игре самое главное – найти разумное равновесие между скоростью и стрелковой частью. Мчась по трассам на огромной скорости, будьте все же очень внимательны и постарайтесь не пропускать разбросанные кое-где бонусы. Они могут дать вам некоторые преимущества и бонусы. Например, азот, увеличение здоровья, улучшение брони, новое оружие и т.д. Очень полезные вещицы.

Интересные факты

Устав от напряженной атмосферы этой гоночно-боевой игры, вы можете просто спокойно покататься по открытому городу и исследовать его самые потаенные закоулки. Это будет не менее интересно, хоть и не так динамично. А также у вас есть отличная возможность отдохнуть в собственном доме и перевести дух, набравшись сил перед очередными заездами и адреналиновыми всплесками. Вы обязательно оцените такую возможность.

Особенности MadOut Open City

  • Около 20 различных гоночных автомобилей, которые вы можете всячески улучшать, совершенствовать, тюнинговать и ремонтировать. Для ремонта, кстати, предусмотрен специальный гараж.
  • Динамически меняющиеся погодные условия, многие из которых отнюдь не делают прохождение трасс легче. Густой туман, ливень стеной, изнуряющая жара и палящее солнце, изморозь и обледенение на дорогах – настоящие испытания на прочность, терпеливость и быстроту реакции.
  • Полностью разрушаемое окружение и очень реалистичная физика повреждений автомобилей и окружающих предметов. Все здесь построено на законах физики. Это обязательно оценят бывалые гонщики.
  • Впечатляющие красочные спецэффекты. Если захотите увидеть фейерверки взрывов, разлетающиеся во все стороны осколки стекол и автомобильные запчасти, дым столбом из-под колес, тогда предлагаем незамедлительно скачать MadOut Open City через торрент. Качество здешних спецэффектов не уступает некоторым голливудским блокбастерам.

Скачать MadOut Open City через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?