Poly Bridge скачать торрент

Poly Bridge
Год выхода: 2015
Издатель: Dry Cactus
Разработчик: Dry Cactus
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.280
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Poly Bridge , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Если ваши инженерные способности в реальной жизни по каким-то причинам остались без дела, то у вас есть отличная возможность найти им применение, если скачать Poly Bridge через торрент. Здесь вам предстоит строить всевозможные мосты разных видов и конструкций, главное, чтобы они были функциональными.

Сюжет

Вы находитесь на территории, испещренной различными ущельями и рвами, через которые нельзя ни пройти, ни проехать. Перед вами как перед инженером, специализирующемся на постройке мостов, стоит задача сконструировать и создать такие мосты, которые необходимы в каждом отдельном случае. Где-то нужно, чтобы просто проехал мотоцикл, а где-то надо сделать так, чтобы мост выдержал многотонный груженый самосвал, а под ним еще должен проплыть теплоход. Вот такие непростые перед вами ставятся задачи. Есть в этой игре и место для творчества, благодаря режиму «Песочницы».

Геймплей

Итак, если вы хотите построить свой собственный мот, а, может, и не один, надо просто скачать игру Poly Bridge через торрент и приступить к работе. Игра включает в себя больше шестидесяти уровней, на каждом из которых вам предстоит построить уникальный мост, который должен быть определенной конструкции и выполнять определенные задачи. Для этого на каждом уровне есть нужное количество материалов, а иногда вы сможете находить даже целые механизмы, например, гидравлические краны, кабели, катушечные конструкции, лебедки и т.д. Все это необходимо задействовать, чтобы ваш мост после постройки мог пройти проверку. Мост не выдержал испытания? Будьте добры, начинайте все сначала. Мосты будут совершенно разные: навесные, на сваях, разводные, железнодорожные и т.д. К концу игры вы будете знать все о мостах и их строительстве. А это очень поможет вам, если решите попробовать свои силы в режиме «Песочницы» и сконструировать что-то свое, применив творчество и фантазию. Так что после шестидесятого уровня игра не заканчивается, а, наоборот, только начинается. Постарайтесь сконструировать такое, что еще никто и никогда не видел.

Интересные факты

Свою новоиспеченную работу вы сможете загрузить в сообществе «Steam Workshop» и поделиться ею с другими игроками. Они могут скачать ее к себе и попытаться решить в качестве головоломки. Также есть возможность бесплатно загружать и творения других игроков, оценив фантазию и конструкторский талант ваших единомышленников. Здесь вы можете контактировать с другими участниками проекта, делиться своими мыслями и даже вызывать их на своеобразные состязания. Общайтесь, общайтесь и еще раз общайтесь. Эта игра дает для этого все возможности любому желающему.

Особенности Poly Bridge

  • Реалистичная физика игры. Этой составляющей проекта разработчики уделил особое внимание. При строительстве вам необходимо учитывать функции моста, вес его деталей и вес тех транспортных средств, которые будут по нему ездить, а также наличие различных подвижных конструкций.
  • Огромное количество разнообразных уровней, сложность которых ближе к конце увеличивается.
  • Есть применение инженерным талантам и конструкторским способностям. Если считаете, что в полной мере ими обладаете, то рекомендуем Poly Bridge скачать торрент.
  • Незатейливая графика, не перегруженная деталями, что дает возможность сосредоточиться на процессе творчества, а не отвлекаться на ненужную информацию.
  • Нескончаемый полет фантазии. Можете построить самый сложный мост в истории человечества и пустить по нему все существующие виды транспорта. А свои творением есть возможность поделиться со всем миром.

Скачать Poly Bridge через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?