Scalebound скачать торрент

Scalebound
Год выхода: 2017
Жанр: Экшен
Издатель: Microsoft Game Studios
Разработчик: Platinum Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Scalebound , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Добро пожаловать на наш сайт moreigr.com, дорогие друзья! Сегодня на этой странице мы представляем вам новую игру Scalebound (Сукейрубандо). Скачать через торент вы можете ее поссылке ниже на этой же странице. Разработчиком Scalebound выступила давно всем известная команда разработчиков PlatinumGames, а издательством игры занялась тоже всем известная Microsoft Studios. Уже глядя на название команд, которые занимались разработкой и выпуском игры, можно сказать что это действительно стоящий проект и мы вам конечно же советуем скачать игру и поиграть в нее. Scalebound выпущена как эксклюзив для консоли Xbox One, а также для операционной системы Windows. Дата выхода игры состоялась в 2017 году, а потому она полностью доступна прямо сейчас. Руководителем игры выступил Хидэки Камии и именно он раскрыл первые секреты о сюжете игры. Давайте как раз перейдем к ним.

Сюжет игры

В игре Scalebound вам предстоит вживиться в роль молодого и одинокого юноши по имени Дрю. При загадочных обстоятельствах Дрю попадает в загадочный, опасный, но все же невероятно красивый мир Дракониса. В этом мире главный герой находит себе друга-дракона оп имени Тубан. Тубан очень опасное и ужасное существо, но в тоже время он обладает таким человеческим качеством как благородие. Этот дракон является последним представителем своего рода и это сыграет не малую роль в сюжете игры как вы потом увидите. Взаимодействие героев заключается в том, что им придется сообща бороться с угрозой нависнувшей над Драконисом. По началу работать сообща не получается, но вам придется научиться этому. Потому как справиться с могучими врагами Дракониса в одиночку не так уж и просто. Помимо этого вам предстоит спасти также и Землю и также другие параллельные миры, ведь планы у врагов глобальные.

Интересные факты

Интересно то, что разработка игры была запущена еще в 2013 году и была анонсирована а 2014 году. И лишь сегодня мы можем в нее поиграть. Так же можно заметить что игра основана на движке нового поколения Unreal Engine 4.

Скачать Scalebound через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 2)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?