Главная » Новые игры » Scalebound 2017

Scalebound 2017 скачать торрент

Scalebound 2017
Год выхода: 2017
Жанр: Экшен
Издатель: Microsoft Game Studios
Разработчик: Platinum Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Scalebound 2017 , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Японские разработчики компьютерных игр снова порадовали пользователей очередным приключенческим игровым шедевром, который расскажет нам о приключениях главного героя в мире драконоподобных существ. Игра очень яркая, а сюжетная линия продумана просто идеально. Вам только остается скачать Scalebound через торрент с нашего обновленного игрового сайта. Чем же привлекателен сюжет?

Сюжет

События разворачиваются в вымышленном мистическом мире, куда попадает ваш главный персонаж, который, как окажется позже, завяжет дружеские отношения с одним гигантским драконом, и теперь вместе с ним он отправится в удивительные и эпические путешествия по сказочным локациям. Теперь ваш главный герой сможет понять, что не все драконы опасны и кровожадны. Таким персонажам также присуща дружба и взаимопонимание. Именно с вашим огнедышащим созданием вам предстоит сражаться на красочных локациях с другими коварными драконами, которые охраняют несметные подземные богатства. Чем помогут вам такие добродушные драконы?

Геймплей

Дело в том, что ваш главный герой случайно столкнулся с одним таким созданием, и теперь вместо того, чтобы с ним сразиться, он начинает постепенно понимать, что в жилах этого создания течет благородная кровь. И теперь бок о бок вы с вашим героем отчаянно будете сражаться с другими представителями таких огромных существ. Теперь ваш дракон уходит на второй план – он будет лишь вам помогать, а вы сами, используя найденное оружие должны сразиться с неимоверно опасными созданиями. Вы легко можете управлять как вашим основным персонажем, так и его грозным, но добрым напарником. Переключаться между двумя такими неразлучными героями есть возможность в игре Scalebound, скачать торрент которой вы можете абсолютно бесплатно на нашем игровом портале. В игре вы увидите очень много необычных локаций, которые выполнены просто идеально.

Интересные факты

Окунитесь в мир драконов и людей и вы сами поймете, что дружеские и теплые отношения могут сложиться между такими совершенно разными персонажами. Дополняйте друг друга в игре – и тогда вы сможете решить самые сложные задачи и просто насладиться красивыми путешествиями.

Особенности Scalebound 2017

  • Японцы как всегда на высоте. Разработчики известной компании видеоигр создали потрясающую графику – теперь вы увидите во весь рост громадных созданий, которые будут отчаянно сражаться на разнообразных вымышленных локациях открытого мира.
  • Прокачка героя. Вы сможете по ходу игры модернизировать боевые способности не только вашего героя, но и его помощника. Вы сможете усовершенствовать необычное оружие, ну а ваш напарник огнем сможет уничтожать себе подобных злых драконов.
  • Новая эра драконов. В игре вы сможете увидеть сотни новых огнедышащих созданий, которые отличаются своими необычными характеристиками, поэтому будьте бдительны, поскольку таких существ будет предостаточно.
  • Полетать на драконе. Вы сможете вместе со своим помощником летать над локациями и извергать огонь на других противников, а можете даже во время полета сражаться с другими существами, используя свое новое, прокачанное оружие.
  • Графика на высоте. Здесь следует отметить, что графические параметры и характеристики игрового процесса впечатляют своим необычным размахом – герои очень реалистично выглядят.
  • Идти до конца. В конце каждой миссии вас ждет встреча с опасным героем, который охраняет тщательно сокровища и артефакты – а вам они необходимы, чтобы заполучить в игре много дополнительных очков.
  • Дружба между драконом и человеком возможна, вы в этом убедитесь, если уже сейчас сможете скачать игру Scalebound через торрент с нашего сайта.

Скачать Scalebound 2017 через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 4)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?