Главная » Новые игры » Riptide GP Renegade

Riptide GP Renegade скачать торрент

Riptide GP Renegade
Год выхода: 2016
Издатель: Vector Unit
Разработчик: Vector Unit
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.270
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор:
    1 Ghz
  • Оперативная память:
    512 MB
  • Видеокарта:
    512MB видеопамяти
  • Место на диске:
    400 MB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Riptide GP Renegade , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Пару слов об игре

Любите захватывающие гонки и различные приключения? А как вам гонки на гидроциклах? По-моему это одна из самых необычных гонок. Хотите поучаствовать в таких гонках тогда вам стоит скачать Riptide GP Renegade через торрент, воспользовавшись нашим ресурсом. Вы отправитесь в будущее, где проводится зрелищный чемпионат по гонкам на гидроциклах. Вы играете за одного профессионального гонщика. В прошлом он был жестоко обманут и выгнан из основной лиги гонщиков. Вы должны помочь ему выиграть чемпионат, чтобы он смог проявить себя и смог найти нового наставника для возвращения в профессиональный спорт.

Вас ожидают головокружительные гонки с множеством препятствий, где вы должны выполнять различные трюки. Для начала вам необходимо приобрести собственный гидроцикл. По мере прохождения игры вам будут доступны новые гидроциклы, для покупки которых вам предстоит заработать деньги в заездах. Заезды будут проводиться нелегально, но это единственный способ показать себя для вашего героя. Трассы очень разнообразны. Вы будете проезжать по каналам, мелким рекам, по водным каньонам и затопленным местам. Самое интересное, что в уличных гонках нет правил и вы сможете вытворять все, что угодно. Ведь главное победа, признание и деньги. Помогите главному герою осуществить мечту. Выиграйте чемпионат и завоюйте всеобщее уважение.

Особенности Riptide GP Renegade

  • Большое количество трасс. Самые разнообразные трассы уже ждут вас. Среди них можно отметить военную базу и большой затопленный завод. Помните, что правил никаких нет и вы можете использовать препятствия для трюков и для сокращения пути.
  • Присутствует режим карьеры. Этот режим самый интересный, хотя и сложный. Вы будете продвигаться вверх по карьерной лестнице и добьетесь максимальных результатов.
  • Мультиплеер. В игре предусмотрен мультиплеер, который может обеспечить одновременную игру 8 пользователей. Вы сможете посоревноваться в мастерстве вместе со своими друзьями.
  • Игра на одном компьютере. Игра предусматривает до 4 человек одновременно играющих на одном компьютере. При этом экран будет разделяться на число равное количеству игроков.
  • Дополнительные испытания. Если вы стали профессиональным гонщиком на гидроциклах, то для вас имеется несколько сложных и интересных испытаний.

Скачать Riptide GP Renegade через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 0)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?