Boundless скачать торрент

Boundless
Год выхода: 2016
Издатель: Sony Computer Entertainment
Разработчик: Wonderstruck
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows Vista, Windows 7 SP1 (64bit)
  • Процессор:
    Intel Core i5 @ 2Ghz (or equivalent)
  • Оперативная память:
    8 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    Dedicated DX 11 Compatible GPU
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Boundless , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Разработчики недавно выпустили в свет новый аркадный проект, который уже успел завоевать популярность среди пользователей. Это уникальная песочница, где вам предстоит отправиться покорять новые земли вместе с новыми персонажами, которые выглядят и как люди, и как необычные забавные животные. Вы исследуете опасные миры в этой новой игре. Скачать Boundless через торрент можно полностью бесплатно с нашего сайта.

Сюжет

Сюжет игры очень занимательный. Сначала вы попадаете в необычный мир, который необходимо исследовать. Вы будете заниматься строительством зданий, вы будете также перемещаться по подземельям, сражаться с монстрами и чудовищами, но самое главное, что вы как герой, сможете создавать настоящие телепорты, чтобы иметь возможность перемещаться по новым, случайно генерируемым мирам. Занимайтесь торговлей, создавайте альянсы с другими пользователями, ведь игра предусматривает сетевой режим. Ваши необычные персонажи могут делать практически все. Но главное – это изучение бескрайнего мира и сбор полезных и нужных ресурсов.

Геймплей

Играя по локальной сети, вы сможете объединиться с другими пользователями, чтобы те помогали вам строить жилые здания. А если вы заберетесь глубоко под землю, то там можно встретить монстров, которых нужно будет уничтожать, а собранные с них ресурсы можно продавать на черном рынке. Можно просто стать наемным работником, и помогать другим пользователям отстраивать территории. За это вы, конечно же, будете получать определенные игровые вознаграждения. Помогайте обычным мирным жителям, используйте упомянутые порталы, чтобы совершать головокружительные путешествия по другим мирам. В игре Boundless, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сайте, вы в праве делать все, что заблагорассудиться. Вот только обманом и хитростью вы не сможете повергнуть врагов. Нужна определенная тактика и стратегия для прохождения игровых уровней.

Интересные факты

Интересно, но факт. В игре у вас появится шанс собрать новых существ с различных параллельных миров и соорудить целый зоопарк. Там можно продавать другим пользователям билеты, чтобы те, имели возможность увидеть уникальных существ с разных необъятных миров. Очень классный сюжет, много ресурсов для сбора, много очередных заданий и мини игр – игра просто на загляденье. Даже продавать земли вы сможете в этой игре, став необычным торговым агентом! Откройте свой собственный магазин и продавайте там найденные ценные артефакты со всех миров!

Особенности Boundless

  • Уникальные персонажи. Ваши герои выглядят немного смешно и забавно. Получеловек, и полузверь – получилось просто зрелищно.
  • Параллельные миры. Открыв свой портал, вы легко можете переместиться в совсем иную реальность, где вам снова нужно будет заниматься поиском ресурсов и обустройством вашей территории. Каждый портал – это уникальный шанс попасть на неизведанную бескрайнюю землю.
  • Наемный рабочий. Если вы желаете, тогда можно наняться на работу и заняться строительством чужого жилого дома. За это вы получите бонусы, необходимые вам для создания все новых и новых телепортов. Чем больше таких устройств вы соорудите, тем больше новых миров можете исследовать.
  • Карьера игрока. В игре вы сможете набираться опыта, повышать свой игровой статус, а это немаловажно для такой необычной игры.
  • Уделяйте времени сбору ресурсов, и тогда вы сможете исследовать много интересных территорий и локаций. Скачать игру Boundless через торрент всегда можно, посетив наш бесплатный игровой портал. Много возможностей представлены для игрока в этой аркадной и красочной игре!

Скачать Boundless через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 5)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?