Zombasite скачать торрент

Zombasite
Год выхода: 2016
Издатель: Soldak Entertainment
Разработчик: Soldak Entertainment
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер: 0.304
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    Windows XP и выше
  • Процессор:
    Core Duo @ 2,0 ГГц
  • Оперативная память:
    512 Mб
  • Видеокарта:
    GeForce 2 или лучше
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Zombasite , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Кратко об игре

Zombasite - корпоративная фентезийная РПГ. Кстати очень похожа на Diablo. В игре поднимается как ни странно тема зомби-апокалипсиса. Вас ожидает огромный живой мир с множеством квестов, с кучей врагов. Вам предстоит торговать и решать проблемы дипломатическим путем. Сюжет начинается с того, что раса темных эльфов решила разработать новое оружие. Они экспериментировали с темной материей чтобы научиться управлять зомби, которые бы уничтожали всех врагов со своего пути. Однако их план сорвался и их технология была украдена неким некромантом, который создал свою армию зомби еще более беспощадную. Он направил этих чудовищ на самих эльфов. Теперь зараженные эльфы превращаются в монстров еще более ужасных чем сами зомби.

Что же вам со всем этим делать? Вам остается только одно - собрать армию из выживших, возглавить ее и попытаться выжить в это кошмаре наяву. Игра предоставит вам 20 различных кланов. Каждый из них имеет свои неповторимые характеристики и свои необычные уникальные ресурсы, которые вам могут пригодится. У каждого клана также есть свои интересы. Одни хотят уничтожить нежить, а другие хотят золота и увлечены его поиском. Также вы сможете руководить различными типами персонажей: шпионами, торговцами, целителями, воинами и другими. Также разное отношение и у зомби к различным кланам. Одних они поскорее стараются съесть, других вовсе некоторое время не замечают. Уже хочешь принять участие в этой эпичной войне? Тогда поспеши скачать Zombasite через торрент по ссылке ниже.

Скачать Zombasite через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?