Главная » Новые игры » Crows: Burning Edge

Crows: Burning Edge скачать торрент

Crows: Burning Edge
Год выхода: 2016
Издатель: Bandai Namco
Разработчик: Bandai Namco
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Crows: Burning Edge , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Это весьма кровопролитный и жестокий аркадный экшен от третьего лица, представленный японскими разработчиками игр. Не подумайте, что это очередная игрушка из серии файтинг-игр. Здесь присутствует своя сюжетная линия и неординарная история главного персонажа. Скачать Crows: Burning Edge через торрент вы сможете на нашем уникальном и абсолютно бесплатном игровом портале.

Сюжет

Итак, основная идея создателей заключается в том, чтобы продемонстрировать противостояние нескольких старших мужских школ. Главным персонажем, в лице которого вы и будете принимать непосредственное участие во всех событиях, выступает парень по имени Бой Харумити. От прочих представителей отдельных группировок, которым свойственна беспощадная жестокость и беспринципность, его отличает стойкое чувство справедливости. Он не станет подражать, кому бы то ни было, поддавшись стадному чувству. Но, чтобы позволить себе не прогибаться ни под кого, ему придётся пройти не лёгкий и опасный путь.

Геймплей

Основная ваша задача в игре – отстаивать свои интересы, во что бы то ни стало. Порой необходимо будет заступиться за слабого или за близкого и дорогого человека. А посему перво-наперво вам следует как можно лучше изучить все доступные приёмы рукопашного боя. Благо интерфейс игры довольно прост и понятен, существует множество подсказок, к которым вы сможете прибегнуть, когда пожелаете. Разумеется, основной акцент японские разработчики поставили именно на приёмах свойственных восточным единоборствам. Однако, в вашем арсенале, а главное в арсенале ваших многочисленных врагов будут подручные средства для самообороны либо нападения. В игре Crows: Burning Edge, вы узнаете и почувствуете какого это – столкнуться лицом к лицу с отъявленными уличными отморозками, не знающими слово чести.

Интересные факты

Важной особенностью этого боевика следует считать чрезмерную жестокость его героев и персонажей. Вы столкнётесь с поистине отъявленными сорвиголовами, справиться с которыми будет не так то просто. Поэтому – совет: Всегда будьте предельно внимательны и осторожны. Эти парни не прощают ошибок.

Особенности Crows: Burning Edge

  • Яркая и живая картинка. Чёткая прорисовка всех персонажей.
  • Множество локаций и арен для проведения боёв.
  • Возможность использования посторонних предметов в целях обороны, либо атаки
  • Отличная, живая озвучка.

Скачать Crows: Burning Edge через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 14)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?