Главная » Новые игры » Destiny: Rise of Iron

Destiny: Rise of Iron скачать торрент

Destiny: Rise of Iron
Год выхода: 2016
Жанр: Шутеры
Издатель: Activision
Разработчик: Bungie Software
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Destiny: Rise of Iron , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Очередное дополнение легендарной многопользовательской игры в стиле космического шутера расскажет теперь историю о противостоянии железных титанов и темных железных лордов. Данный аддон получился очень оригинальным. Вам как главному герою предстоит узнать тайны железных лордов и уничтожить их. Скачать Destiny: Rise of Iron через торрент можно бесплатно с нашего игрового портала.

Сюжет

В этом дополнении вы выступаете за могучего Титана, который должен раскрыть секреты темных железных лордов и остановить надвигающуюся катастрофу на вымышленную игровую Вселенную. Теперь вы будете перемещаться по новым уникальным локациям и сражаться врагами. На заснеженных горных массивах вас ждет встреча с коварными железными людьми, которые готовя таинственный заговор. Только ваш огромный бронированный Титан сможет предотвратить катастрофу.

Геймплей

В игре вас ждет раса Падших – это очень агрессивные враги, которые обладают уникальными физическими и боевыми способностями. А управлять вашим грозным героем будет легко. Вы сможете подбирать новое оружие на локациях, объединяться с другими титанами, чтобы отбить вторжение темных железных исполинов. Вы сможете снарядить героя необычными гаджетами и защитной броней, чтобы он просто стал неуязвим для врага. Можно пройти и дополнительные миссии, чтобы заполучить в свое распоряжение огромный огнемет.

Интересные факты

Чтобы успешно пройти все игровые локации, вам потребуется постоянно обращаться к карте, ведь на ней обозначены скрытые территории, где может прятаться враг. А вот при помощи гранатомета и огромной ракетницы можно уничтожать не только железных воинов, но и подбивать их космические средства передвижения.

Особенности Destiny: Rise of Iron

  • Новые средства передвижения. Вы сможете заполучить легендарный космический крейсер и сражаться с врагами, используя высокотехнологическое оружие, установленное на борту корабля.
  • Видоизмененные локации. Теперь вы увидите красочные снежные территории, именно в заснеженных горах вам также предстоит кровавое сражение с противником.
  • Режим кооператива. Вместе с друзьями вы сможете бросить вызова коварным железным гигантам и отбить их молниеносные атаки.
  • Внешность героя. Можно изменить внешние параметры своего персонажа, надев на него необычный меховой защитный капюшон.

Скачать Destiny: Rise of Iron через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 7)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?