Главная » Новые игры » Eliosi’s Hunt

Eliosi’s Hunt скачать торрент

Eliosi’s Hunt
Год выхода: 2016
Издатель: TDZ Games
Разработчик: TDZ Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
  • Системные требования:
  • Операционная система:
    64-Bit Windows 7 or newer
  • Процессор:
    2 GHz Dual-Core 64-bit CPU
  • Оперативная память:
    4 GB ОЗУ
  • Видеокарта:
    DirectX10 Compatible GPU with 1 GB Video RAM
  • Место на диске:
    5 GB
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Eliosi’s Hunt , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

Предлагаем вам как пользователю оценить данную аркадную игру в жанре шутера, которая расскажет о приключениях еще юного персонажа, который просто мечтает стать настоящим истребителем всей нечисти – охотником за головами. Скачать Eliosi’s Hunt через торрент можно с нашего бесплатного игрового сервера. Красочные локации, много уровней игры, яркие и динамичные сражения – этот новый игровой проект уникален.

Сюжет

Вы играете за юного охотника, который заключил необычный контракт на поимку коварных существ. И тут начинаются ваши приключения. На пустынных территориях вы будете гоняться за монстрами, ходячими трупами, мертвецами, и даже сможете противостоять целой армии роботизированных существ. Вашим непременным спутником будет необычный робот, который вместе с вами будет добывать ценные трофеи в виде голов противников.

Геймплей

В игре вы можете использовать некоторые виды оружия. А также вы получите хорошую экипировку для своего охотника. Робот сможет вам помогать, он будет уничтожать ловушки и препятствия, которые расставили для вашего персонажа коварные чудовища. Труднее всего будет сражаться, и уничтожать железных роботов. Но за них можно получить хорошее вознаграждение в видите дополнительных бонусных очков. Вы сможете модернизировать своего напарника. Ему можно будет установить разные гаджеты. Но для этого снова потребуются очки в игре. Больше монстров вы поймаете – больше бонусов заработаете для модификации вашего героя.

Интересные факты

Замечательные визуальные эффекты вы сможете увидеть в этой игре. Динамика происходящих событий поражает, а на каждом новом уровне вас ждут все новые и новые персонажи, то есть противники. Ваша охота будет очень опасной, поэтому будьте всегда бдительны. Самые опасны враги для вас – это племена аборигенов, которые защищают свою землю очень агрессивно!

Особенности Eliosi’s Hunt

  • Новые враги. Помимо монстров и чудовищ, вы еще столкнетесь с местными яростными аборигенами, которые не позволят вам нарушить покой на их территории. То есть противников предостаточно в игре
  • Природные стихии. В игре вам будут мешать и природа. Она приготовила для вас песчаные бури, плохие погодные условия, так что уровни проходить станет труднее.
  • Первое задание. Вы сразу же получите в игре опасное задание, ваш герой не ожидал, что такую миссию трудно будет выполнить.

Скачать Eliosi’s Hunt через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?