Главная » Новые игры » Carmageddon: Reincarnation

Carmageddon: Reincarnation скачать торрент

Carmageddon: Reincarnation
Год выхода: 2015
Издатель: Stainless Games Ltd
Разработчик: Stainless Games Ltd
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (3DM)
Размер: 5.78
  • Процессор:
    Intel i3-2100 3.1GHz
  • Оперативная память:
    4 Гб
  • Видеокарта:
    1 Gb DirectX 11 (AMD HD 6000 series GPU or equivalent)
Уважаемый посетитель, Перед тем как скачать торрент Carmageddon: Reincarnation , мы настойчиво рекомендуем ознакомится с материалами и характеристиками игры. И только после этого кликать по кнопке "скачать торрент".

В последнее время стало модно реставрировать игры, которые были популярные с десяток лет назад. В этом нет ничего плохого, тем более, что в большинстве случаев проекты выглядят очень неплохо и получше за предшественников. Очередным переработанным продуктом является игра Carmageddon: Reincarnation, скачать торрент которой каждый желающий прямо сейчас может из нашего портала. Это вторая версия самого кровожадного рейсинга изо всех, что когда-либо выходили, который порадует геймеров обновленным геймплеем, улучшенной графикой и многим другим.

Сюжет игры

Сюжетная линия в данном проекте ничем не отличается от сотен других, которые разрабатываются для гоночных симуляторов. На старте появляется с десяток гонщиков, которые борются за право называться лучшими в своем деле. Сам гоночный процесс не очень сложный, тем более, что игроки имеют несколько вариантов того, как закончить гонку в лидерах. Игровой процесс довольно насыщенный. В обновленной версии проекта можно увидеть отголоски от оригинала, который довольно сильно устарел, но это никак нельзя отнести к минусам.

Геймплей

Разработчики старались, чтобы новый проект полностью превзошел старый, поэтому потрудились над каждым элементом, в том числе и над геймплеем. Он не предоставит для игроков ничего сложного, даже для тех, кто ранее не играл в подобные игры. Девелоперы поставили весьма удобные камеры, между которыми можно переключаться во время езды, чтобы угол обзора был более удобным. Также можно отметить и сам игровой процесс, который втянет геймеров в свою динамику практически со старта.

Интересные факты

Главным образом разработчики старались удивить геймеров в визуальном плане. Для этого они вяли новый графический движок, и выдавили из него все, что только можно было. В итоге, игроки получили большое количество машин, реалистичные трассы и просто атмосферный проект.

Особенности Carmageddon: Reincarnation

  • Выбор режима гонки. Разработчики не ограничивают играющих ни в чем. Более того, они даже не задают режим гонки. Чтобы победить, надо либо придти на финиш первым, либо сбить по дороге как можно больше людей, либо устранить всех противников.
  • Еще больше экшена. Оригинал в свое время был весьма кровожадным, но девелоперы сделали его еще более серьезным. Это можно назвать гонкой без правил, потому что в городе можно все, а полиции нигде нету, так что у гонщиков полная свобода действий.

Скачать Carmageddon: Reincarnation через торрент бесплатно

Скриншоты

Скачать торрент (скачали: 1)
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?